Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» bakugan » Описание персонажа 6.Джули Макимото
Админ: Naruto2010

Всё для фанатов бакуган! И добро пожаловать в мой блог!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+2
28 ноября 2010 13:23
Джулли Трейл/Джулли Макимото, в оригинале — Джулли Хейвард (яп. ジュリー・ヘイワード Дзюри: Хэйва:до?) — гламурная модница из Лас-Вегаса. Имеет беловатые волосы с синим оттенком и синие глаза. 12 лет. Есть старшая сестра за которой она подражала в детстве. Нравился Дэн, позже, его лучший друг Билли стал её бойфрендом. Всегда пытается оставаться оптимисткой даже тогда, если произошло что-то плохое. Стихия её бакуганов — Земля (Сабтера, Subtera). Главный бакуган — могучий великан Горем.
В Новой Вестрое Джулли 15 лет. Она на 8 месте в рейтинге Бакуган. Она работает официанткой в кафе у Руно. И когда Дэн с друзьями прибывает на Землю, Джулли всегда вместе с Руно их встречает. Её бойфренд по прежнему Билли. В этом сезоне она почти не сражается, но всё же в нескольких битвах она участвует. Джулли проявляет интерес к Эйсу когда тот находится на Земле, однако она по-прежнему любит только Билли. Её Бакуган Горем был превращён в бронзовую статую но позже был спасён и возвращён Джулли.
В Gundalian Invaders переехала вместе с Дэном в новый город. Работает в местном кафе официанткой. Дала Джейку советы с помощью которых он научился выигрывать. Ей 16 лет. Постоянно помогает бойцам во всём.
Роль озвучивает: Риса Мидзун


Ну как,понравилось?Если да,то голосуй!

Следующий персонаж:Элис Гехабит


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Naruto20100 комментариев1260
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам