Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ! » 5 фильмов которые нужно посмотреть
Админ: kitenok

Вам нечем занятся? Не знаете что почитать или просто хотите узнать что-нибудь новое? Тогда этот блог для вас! В этом блоге я буду писать обо всем. От сайтов для досуга до заработка в интернете. Читайте. Ведь "жить хорошо, а хорошо жить еще лучше")
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
0
6 ноября 2019 19:58
Всем кто читает этот блог: здрям) Это моя первая статья, и тут я расскажу какие детские фильмы стоит посмотреть.

1. "Шпион по соседству". Встречаем всеми нами любимый Джеки Чан. Фильм про американского шпиона Боба. Он встречается со своей соседкой Джилиан, но притворяется продавцом ручек. У Джилиан трое детей которые недолюбливают Боба. В его личную жизнь вмешивается корпарация которая завоевать мировые запасы нефти, а нашего героя хотят убить (дети тоже попадают в переделку). В конце Боб все преодолевает, завоевывает доверие детей и женится на Джилиан.

2. "Остров Ним". Нам рассказывают о девочке которая живет с папой на безлюдном острове. Ним обожает читать книжки про путешествиника Алекса Ровера. Когда ее папа уплывает в море заредким планктоном, попадает в бурю и не может вернутся. Потом через несколько дней отсутствия отца на его компьютер приходит письмо от Алекса ровера. Его сущность несет в себе сюрприз.......

3. "Призрак". В главной роли Ф. Бондарчук. Речь идет о летчике, который выпив лишнего попадает в авто катострофу и погибает. Сначала он не понимает почему его никто не видит и не чувствует, но вскоре начинает осознавать что случилось. Потом натыкается на мальчика который его слышит. С его помощью он осуществляет свои последние дела. А в итоге уходит.

4. "Спасти Пушкина". Пушкин попадает в наше время из за часов. Попадает он в пушкинский лицей в москве к старшеклассникам. Компания по выпуску учебников хочет заставить Пушкина написать им несколько стихов вручную, а потом чтобы избежать конкурентов, чуть его не убили. Один из учеников положил Пушкину запазуху книжку с его произведениями, как раз туда куда попала пуля. Потом он возвращается в прошлое и пуля попадает в книгу. В конце пушкин дожил до старости и написал еще много стихов.

5. "Это твой день". В деревне начинается лесной пожар. Мальчик Гена который приехал к тете на лето, уходит гулять в лес. Его двоюродная сестра отправляется его искать, но сама теряется. В деревне проходит эвакуация но Гена с сестрой конечно не успевают, и начинают добираться сами. Фильм заканчивается счастливо: начи
начинается ливень и все тушит.

+БОНУС
*. "Год культуры". Этот сериал не самый детский, так как содержит несколько не детских моментов, но тем не менее содержит много смешных моментов и всего 20 серий. Описывать особо нечего, но сама комедия захватывает.

Ну пока на этом все, спасибо всем кто прочитал эту статью, досвидания в следующей smile


 Ключевые слова: Детские фильмы

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
kitenok0 комментариев0
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам