Постоянных пользователей: 28968
Девочек: 11686
Мальчиков: 17281
Новых за сутки: 5
Админ: Unknown

Добро пожаловать в мой блог! Здесь я буду писать свои мысли по поводу происходящего в мире. Так же здесь остались статьи моего старого блога :>
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --

Понравилась ли вам статья и была ли полезна?

Да - 2 (100%)
100%
Нет - 0 (0%)
0%

0
17 июня 2020 13:57
Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня тема будет совсем другой и отличаться от тематики блога. Речь пойдёт о современном обществе, не знаю, сколько людей прочтёт эту статью, но надеюсь, что тот, кто прочитает, всё поймёт и ему пойдёт это на пользу!
Я давно здесь не писала. Была учёба, ещё под конец года из-за вируса много домашки было. Но вирус пройдёт, не нужно переживать! Как мне говорил недавно один человек в этом чате:
-"Никто позитивного ничего не говорит. Говорят, что вирус будет всегда и вакцину никогда не сделают"
Не нужно верить таким людям! Не то, чтобы не нужно, но просто на жизнь лучше смотреть с оптимизмом! Сейчас большая проблема в обществе - это отсутствие понимания чего-то хорошего. Люди стали отчаяннее и перестали верить в добро. Люди стали не уважать некоторые профессии, стали гнаться за чем-то материальным и перестали уважать всех людей на планете! Молодое поколение, кто сейчас это всё читает, я обращаюсь к вам:

Вы будущее всего мира. Всё зависит от вас, от вас зависят судьбы других людей и судьба может даже страны! Я хочу сказать вам, будьте оптимистичны в жизни, цените каждую свою эмоцию и не поддавайтесь лёгким искушениям, ведь всего нужно добиться порой нелёгким путём. Главное иметь цели и идти к ним, прежде чем действовать, подумайте, как важно это и нужно ли вообще! Уважайте каждого человека, ведь он тоже личность и у него есть эмоции! Да, есть люди, которые сильно отличаются от всех, но они тоже чувствуют разные эмоции. Ищите друзей не по внешнему виду, а по внутреннему состоянию. Ведь настоящий друг тот, который дружит с тобой за твой внутренний мир. Также и в любви! Любите человека, который полюбил вас так же, как и вы его - по внутреннему миру! Не отчаивайтесь, если долго нет вашей любви, она обязательно будет! Всему есть своё время, как говорится!
Я уважаю каждого человека, каждую личность и мне очень интересно узнавать что-то новое. Я могу помочь кому-то с его проблемами в психологическом плане. Самое главное для меня - это чтобы все люди были счастливы и поняли настоящий свой смысл жизни!
Передаю привет всем жителям чата и моим друзьям, с которыми мы до сих пор общаемся! (^∇^)

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #11677 написал: Unknown (2 ноября 2020 08:58)
Фото

Посетители
Комментариев: 2
Цитата: oleh16roliv
Привет полностью солидарен с тобой это очень важно принимать и понимать других личностей

Благодарю за то, что ты прочитал мою статью с:
Комментарий #11676 написал: oleh16roliv (14 июля 2020 23:11)
Фото

Посетители
Комментариев: 3
Привет полностью солидарен с тобой это очень важно принимать и понимать других личностей
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам