Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» Black cat » Мой топ ужастиков
Админ: Izabella

Обо всем по немногу
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 27± Место в топе: --
+4
2 декабря 2012 17:49
Мой топ ужастиковНа первом месте фильм"Екстрасенс" В фильме скептически настроенная женщина приезжает в старый детский дом, где по слухам обитают призраки, и чем дольше она находится в зловещем здании, тем слабее становится её отрицание паранормального.На мое мнение фильм"Экстрасенс" интересний фильм в ньому є і такий жанр як детектив і ужаси даже если ви не очень любите ужастик то ви все равно будете од от єтого фильма в восторге. Мой топ ужастиковНа втором месте фільм "Астрал".Джош и Рене переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.
Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром.Фильм интерсний даже местами страшно у нем есть некая изюменка. Мой топ ужастиковНа третем месте фильм"1408"Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о .необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь.Фильм покорил меня свойєй драмой ужасом і комедією в одном флаконе я смотрела б етат фильм еще много раз и он мне б не надоел каждий просмотри цього фильма відкривае шось нове. Мой топ ужастиков На четвертом месте фильм "Дрожь" не "Дрожь земли" а просто "Дрожь".Санти — несчастный подросток, страдающий редкой и очень тяжелой формой аллергии на прямые солнечные лучи, стоит ему пробыть самую малость на солнце и ожоги обеспечены. Вместе со своей матерью он переезжает из города в удаленную горную деревушку, где погода нечасто балует солнечными деньками, и где у парня появится шанс на нормальную жизнь и отношения со сверстниками. Но практически одновременно с их приездом в деревню приходит страх.
Какое-то существо начинает делать набеги на домашний скот, а вскоре переключается на местных жителей. Для местных Санти становится главным подозреваемым — мало того, что у него такая странная болезнь (не вампир ли он?), так он еще и единственный, кто выжил при первом нападении неведомого существа. Теперь Санти и его матери предстоит разгадать загадку существа из леса, пока оно, или местные «мстители», не добрались до них.Фильм можна посмотреть не один раз фильм очень интерсний і загадочний.Если вам понравився мой топ ставьте палец верх и коментируйте продолжение топа ожидаетьсяМой топ ужастиков

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Izabella0 комментариев581
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам