Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» Black cat » Конец света часть 1
Админ: Izabella

Обо всем по немногу
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 27± Место в топе: --
0
5 декабря 2012 16:36


А вы задумывались : Уже было 514 високосных года с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввел их в 45 году до н.э. То есть без одного лишнего дня через каждых 4 года. А в календаре Майя не учтены високосные годы... А это означает, что, фактически,конец света 21.12.2012 должен был наступить 10 месяцев назад
Но все это перечернул один факт: через год после реформы Юлия Цезаря , римские жрецы, не проникшись нововведением Цезаря объявляли високосным не каждый четвёртый, а каждый третий год. Тогда император Октавиан Август приказал на протяжении 16 лет не объявлять високосных лет и таким образом восстановил календарь.Очередной конец света не состоялся: 21 мая 2011 года и 21 октября 2011 года. Следующая дата, на которую назначен конец света - 21 декабря 2012 года
Конец света 2012 - коротко о главном

Все человечество, несомненно, сильно обеспокоенно тем, что календарь Племени Майя заканчивается датой :
21 декабря 2012 года, и всех интересует один вопрос: Неужели это конец света? Правда ли наступит конец света?

Люди пытались найти какие-либо следы, факты, как обоснование того, почему именно 21 декабря 2012 года будет конец света. И что? - Человечество искало и оно нашло какие-то совпадения, намёки, догадки и прочее.
Пока все это существует лишь на теориях, теориях конца света 2012. В настоящий момент существует 11 основных теорий конца света 2012, вернее о том, каким образом, может конец света наступить. Для того, чтобы ознакомиться со всеми теориями - на нашем сайте представлены все эти 11 версий, которые вы можете найти слева на каждой странице нашего сайта.
Будет ли конец света? Ждать ли нам апокалипсис 2012?

В настоящее время, в мире творится какое-то настоящее безумие по поводу конца света 2012 – Всех волнует один вопрос: «будет ли конец света в 2012 году?» Этим решили заняться и мы, проанализировав мнения ученых, которые так много и громко говорят о племени Майя, занялись изучением племени Шумеров, не забывая и о других теоретиках, которые говорят, что конец света не минуем.
Какие выводы мы сделали?

Мы хотели бы выделить две самые реальные теории конца света – это:

- тектонический разлом на дне океана
- появление мифической Х планеты Нибиру, о которой нас предупреждали индейцы Древнего племени Майя

Остальные теории и версии нам показались настолько «раздутыми», выдуманными, что они даже не могут самостоятельно существовать, но не говорить о них мы не можем, так как эти теории звучат во многих источниках и считаем необходимым вам их изложить. Именно поэтому остальные теории имеются у нас на сайте.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Izabella0 комментариев332
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам