Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» Blog Selfish » Как своими руками разрисовать футболку в стиле «hand-made»?
Админ: SeLfiSh

Привет. Меня зовут Эмилия , можно просто Эмма. В этом блоге я буду оставлять всё самое новое и интересное,и конечно я буду добавлять новости которые вы будете у меня заказывать. Я буду очень рада если вы будете оставлять отзывы и повышать этому блогу репутацию. Буду вам очень признательна. Заранее спасибо.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
0
21 марта 2010 18:35
1. Прежде всего, нужно решить, что конкретно ты хочешь видеть на своей футболке. Рисунок может отражать твой характер, настроение или отношение к миру. Включай фантазию, чтобы придать образу как можно больше индивидуальности.


2. Если ты талантливый художник - создай рисунок самостоятельно. Если же совсем ничего не выходит - поищи в Интернете или в любимых журналах. Только помни, что бумага должна быть плотной! Теперь представь, как этот рисунок будет смотреться на футболке: будет ли он сочетаться с её цветом и фактурой.

3. Сделай два трафарета и начинай аккуратно вырезать рисунок по контуру на первом.



4. На втором трафарете вырежи только те части, которые должны быть другого цвета.

5. Прежде, чем приступить к самому ответственному моменту, посоветуйся с продавцом в «красочном» отделе магазина: какой тюбик взять. Тебе нужна краска хорошей стойкости (чтобы не исчезла после второй же стирки!), такая, которая не будет растекаться на ткани. Обычно краску для ткани закрепляют, проглаживая утюгом.
Если боишься за то, как химсостав скажется на твоих ладонях - надень перчатки. Попробуй нанести рисунок на небольшой кусок похожей ткани заранее. Вставь в футболку достаточно большой кусок картона, чтобы расправить поверхность. Сейчас - самое главное! Накладываем первый трафарет на нужное место и закрашиваем выбранным цветом.

6. После того, как всё подсохнет, накладываем поверх второй трафарет и заливаем другим цветом. Ну как? Кажется, результат отличный!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
SeLfiSh0 комментариев1605
Похожие статьи
  • Как научиться рисовать аниме? Как вы уже, наверное, догадались, этот раздел посвящен аниме, и, конечно же, рисованию в этом стиле. ...
  • Грустный стишок.Она встречалась с ним полгода У них все было хорошо, Была хорошая погода, Вокруг расло все и цвело. ...
  • Вампиры живут среди нас. Дорогие чатлане. Эта статья о том что существуют ли вампиры в это мире. Вот это мы и выясним.Вам ник ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам