Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» О самом интересном » Похищение дочки олигарха. Глава 4
Админ: валерий

Это мой первый блог, хотя я и не надеюсь на второй. Я буду максимально выкладываться и стараться в написании статей. Они будет выходить ежедневно. Читайте!
Поиск по блогу:




ТегиОбязательно прочитать Лист новостей
Репутация блога: 70± Место в топе: 12

Ну как вам весь рассказ, вплоть до этой главы?

Отлично - 2 (66.67%)
66.67%
Нормально - 1 (33.33%)
33.33%
Плоховато - 0 (0%)
0%
Плохо - 0 (0%)
0%

+7
8 ноября 2012 11:51
А тем временем мужчина быстро шёл по направлению к метро. Даниил с небольшим интервалом следовал за ним. Но вдруг мужчина остановился, и стал разговаривать с каким-то «лысым противным типом» как потом его назвал Соколов. Затем он продолжил ход, но только теперь вместе с «лысым». Лысый обернулся и чуть не заметил Данила, но тот вовремя спрятался. Далее они, купив два билета, зашли в метро. Дасик сделал тоже самое. Он кое-как выскреб из кармана нужную сумму для покупки билета и успел забежать в вагон, пока он не уехал.
Соколов сел недалеко от двух разговаривающих муж-чин. А они были так увлечены разговором, непонятно о чём, что его и не заметили. На остановке возле Спасской улицы они вышли, Данил – за ними. Мужчины разошлись возле 3 подъезда. Лысый пошёл во 2, а другой вошёл в 1. Данил встал, раздумывая за кем пойти, но времени было очень мало, так как двери обоих подъездов уже закрывались. Соколов шмыгнул за «подозреваемым №1» в джинсах и куртке и увидел, что тот поднимается на лифте. Данил побежал по лестнице следую по направлению лифта по этажам. Лифт остановился на 5 этаже, и Даниил замер на лестнице, не желая показываться на вид «подозреваемому». А мужчина, тем временем вышел из лифта, вынул из кармана ключи, и зашёл в квартиру №82. Дальше продолжать слежку не имело смысла, и Данил поспешил удалиться. «Значит улица Спасская подъезд 1, квартира 82. Надо запомнить. Но вот только жаль, что за Лысым никто из наших проследить не мог, так как я был один» - подумал Соколов.


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
валерий0 комментариев202
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам