Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» Дружба » первоя статья.Что такое дружба
Админ: НАСТЬЯ

наши интересы))))
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
0
9 октября 2016 09:45
Жить без друзей очень сложно. В сложных ситуациях друг окажет помощь, поддержку. Сам факт, что у тебя есть друзья, окрыляет, придает сил, внутреннюю энергию. Я считаю, что приятелей может быть много, закадычных друзей – один, два.

С друзьями приятно поделиться радостью. Они искренне порадуются твоим успехам! Часто говорят, что друг познается не только в горе, но и в радостных моментах жизни другого человека.

Самое неприятное в дружбе — когда человек посвящает в доверенные ему тайны других людей. А бывает, что один друг начинает завидовать другому – его достижениям, радостям, победам….

Дружба всегда ценилась нашим народом. Существует много пословиц и поговорок о дружбе. Мои любимые пословицы: «Дружба крепка не лестью, а правдой и честью», «Дружбой дорожи, забывать её не спеши».
Настоящий друг не всегда говорит в лицо только приятные для тебя вещи. Наоборот, друг подскажет, где ты не прав, в чем твои ошибки или неправильные взгляды. Ведь очень важно помочь близкому человеку понять ошибки, вовремя остановить его от принятия необдуманных решений.

Дружба длится долго, если два человека заинтересованы в этом. Нужно дорожить отношениями, оберегать их, стараться сохранить. Крепкая дружба между людьми – настоящий подарок судьбы. Нужно всегда помнить об этом.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
НАСТЬЯ0 комментариев0
Похожие статьи
  • ЛюбовьЛюбовь — самое прекрасное чувство на Земле, дарованное человеку свыше. Любовь — самое непонятное и з ...
  • любимые фильмыЯ очень люблю смотреть фильмы. Мой любимый фильм "один дома" . Это старый фильм, он был снят в 1990 ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам