Постоянных пользователей: 29027
Девочек: 11700
Мальчиков: 17326
Новых за сутки: 9
Админ: Kavegerl

Блог про всё)))
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 10± Место в топе: --
+2
23 марта 2012 12:16

Xenia Deli
Сегодня нашей героиней стала юная модель по имени Ксения Дели (Xenia Deli). Эта девушка родом из Молдавии, она не так давно шагнула в мир индустрии красоты, и хочется надеяться, что здесь у этой красивейшей девушки всё сложится очень удачно. Ведь по-другому быть просто не может, настолько обаятельна и миловидна эта девочка.

Оценить красоту Xenia Deli нетрудно по любой из её фотосессий, каждая из которых дарит ценителям высочайшее эстетическое наслаждение. Представленная в этот раз фотосессия для бренда Beach Bunny, пригласившего очаровательную девушку для демонстрации новой линейки купальников, является отличным тому примером.

Как можно видеть на снимках, Xenia Deli обладает потрясающей фигурой и правильными формами. Она выгодно отличается от большинства своих коллег аппетитными формами и изящной грацией, а её очаровательная улыбка делает жаркую атмосферу вокруг молдавской красавицы по-солнечному раскаленной.

За девушкой такой красоты определенно стоит проследить, не за горами тот день, когда на неё обратят внимание самые топовые бренды и карьера Ксении Дели резко пойдет вверх. А пока эта барышня является ещё одним примером того, как трудолюбие и талант открывают двери в большой модельный мир.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Kavegerl0 комментариев635
Похожие статьи
  • Мифические существа Русалки
  • Всё О МаникюреВ этой статье я хочу рассказать всё о маникюре и как ухаживать за своими руками ?
  • МороженоеМороженой один из любимых продуктов человечества, особенно в жарких странах.Оно заменяет воду.
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам