Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» ДлЯ ГлаМуРнЫх ДеВчОнОК » Готовимся к модной осени-2010
Админ: лесе4кa

ВсЁ длЯ ДеВОчЕК
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
0
29 августа 2010 12:01
Модная осень 2010 приносит нам много «удобных» трендов - низкие каблуки, приглушенные оттенки, практичный трикотаж, кожаные деловые костюмы, а также недорогой и идейно выдержанный искусственный мех. Единственная шокирующая тенденция - толстые носки в сочетании с изящными туфельками и босоножками, но на этом настаивают все модельеры.

От ярких оттенков лета мода переходит к приглушенным благородным осенним тонам. Основные цвета осени - пепельный, горчичный, светло-серый, черный и бежевый. На бежевом практически полностью построена коллекция Chloe, пепельный в пальто и костюмах обыгрывают Hermes и Balmain. Милитари остается с нами всеми оттенками зеленого, в том числе камуфляжем в трикотаже. Из насыщенных цветов актуальны шоколадный, бордо, синий, коралловый, из более ярких - вишневый, приглушенно-желтый и лиловый.

Дикие кошки! Спустя нескольких модных сезонов, вернулась леопардовая расцветка, имитация ткани под представителя семейства кошачьих или зебру. Ralph Lauren предлагает выбрать одну леопардовую деталь ансамбля, остальные дизайнеры - за звериный look с головы до ног - именно такие комплекты вывели на подиумы Lanvin, Dolce&Gabbana и Roberto Cavalli.

Туфли с носками. Ботильоны и туфли в этом сезоне положено носить с плотными шерстяными носками или даже гольфами, как модели от Prada. Носки разрешено носить поверх чулок, колготок и даже брюк, сочетая их со всеми видами обуви, в том числе и с босоножками. Широкий каблук актуален наравне с тонкой шпилькой, так решили ведущие дизайнеры - Louis Vuitton, Valentino, Yohji Yamamoto, Marc Jacobs. Наконец-то удобство ценится не меньше красоты.

Вторая кожа. Кроме кожаных курток, осень 2010 приносит нам кожаные короткие шорты от Chloe, кожаные брюки от Versace и даже кожаные платья от Bottega Veneta. Деловые костюмы из кожи сексуальны и провокационны - облегают фигуру и позволяют продемонстрировать все ее достоинства. Наиболее интересная офисная коллекция костюмов из черной кожи у DSquared2. Искусственный мех8269.jpeg. Мех в этом году мы начинаем носить с первых осенних дней, но преимущественно не натуральный, а искусственный. Впервые за всю историю существования Chanel в коллекции представлен искусственный мех. Мехом украшают и аксессуары - сумки, как Roberto Cavalli, туфли и сапоги, как Chanel. Пальто из натуральных мехов представлены в коллекциях DSquared2 - лиса, Lanvin - як и Fendi - норка.

Норвежский узор. Норвежский узор, он же жаккард, состоит из очень сложного переплетения ниток, благодаря которым полотно получается довольно плотным и с удивительным рисунком. В коллекциях осени жаккард встречается практически у всех модельеров, например, Dolce&Gabbana практически полностью выполнили свою новую осеннюю коллекцию в жаккарде. Актуальны сдержанные оттенки - черный, белый, серый, коричневый.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
лесе4кa0 комментариев415
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам