Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Boys and Girls » Неко.Девушки - кошки
Админ: Lerka

Добро пожаловать всем, кто зашёл в мой блог, я очень рада тому, что вы выбрали именно его. Когда я пишу статью, тем самым я выкладываю частичку самой себя на страницах моего блога. Когда вы видите все статьи, вы понимаете что я люблю, что мне важно знать, что мне дорого, чем я увлекаюсь... Надеюсь вам понравится моя душа)
Поиск по блогу:




ТегиМой мир-мои правила^_^ Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 8
+25
17 августа 2009 17:35
'Неко.Девушки

Продолжим...

Кошачьи уши или хвост являются незаменимой частицей любой девушки-кошки, а тоесть Неко. Часто атрибутами Неко являются мохнатые лапки, сильно выпирающие клыки, а также бубенчики, одеваемые на самые разные части тела — шею, лапы, уши.Иногда когда этот персонаж пытается что нибудь произнести, он открывает рот и как бы мяукая говорит частичку Ня .Частое употребление "Ня".., является не менее важным атрибутом женщин-кошек,а так же и просто Нэк (нек).Если же эту фразу используют мужчины,то это показывает на не очень большой интеллект.

Раз я вам рассказываю про девушку кошку, то вам наверное хотелось бы узнать от куда они пошли?!

Считается, что кошки как и тануки и лисы (кицунэ) умеют превращаться в людей, то есть являются оборотнями. При этом считается, что чем он старше и опытнее, тем искуснее умеет скрывать свою истинную сущность. Неки считаются добрыми созданиями, помогающими людям. Часто бывают волшебными помощниками героев в мифах и легендах. Как и лисы, девушки-кошки могут быть очень опасны.В человеческом обличии они проявляют себя во всей красе.Становяться очень гибкими и роскошно владеют своими телами. Сохраняют кошачью расцветку тела. Существует легенда о том, что в древние времена в одном старом храме, в который никто не заходил, поселилась кошка. Она стала выходить на дорогу, садиться на задние лапы и поднимать переднюю, как бы приглашая людей в храм. Узнав о таком диве, толпы повалили в этот храм. С тех пор статуи кошек с поднятой передней лапой считаются приносящими удачу и их часто ставят перед храмами и в домах.Так же женщины-кошки или Неки как мы их называем, в японской мифологии это прекрасные дивы,которые могут преобразовываться в кошек,в замен на свою красоту.

'Неко.Девушки

Но как ни странно люди заметили всю красоту девушек кошек.И стали воспроизводить мультики Аниме с этими удивительными созданиями.
В аниме и манге Неко чаще всего выступает, как кавайное, непоседливое и добродушное создание с «някающим акцентом». Причём то, насколько милой будет Неко не зависит от того, положительный это персонаж или отрицательный. Обычно девушкам-кошкам не присуща серьёзность или выдержанность характера; напротив — у них подчеркивается жизнерадостность, хитрость и игривость натуры ( в общем как и кошкам ). Представителями аниме, в которых задействованы Неки являются:
* Chrno Crusade
* Fruits Basket
* Loveless
* Magical Nyan Nyan Taruto
* The Vision of Escaflowne
* Outlaw Star
* Soul Eater

Часто Нек можно встретить в хентае.
Иногда, наоборот, наличие кошачьих ушей указывает на девственность персонажа, например как в мультике Аниме: Loveless.

Вы наверное заметите что в Неки отличаются друг от друга.Если вы посмотрите мультик Аниме Loveless и сравните с другим мультом то можете заметить некоторое различие между персонажами Неко.
Я объясняю почему.Дело в том что существует две разновидности девушек кошек.

1)Восточная девушка-кошка
Восточных девушек-кошек часто изображают более похожими на животных. Их тело полностью покрыто мехом, а когти и клыки являются выдающимся аспектом.Эти красавицы одеваются как самые красивые девушки Востока: разнообразные парео, сандалии(или босиком), паранджа... и.т.д.

2)Западная девушка-кошка
Западные девушки-кошки обычно изображаются как девушки, имеющие минимальное количество кошачьих характеристик, таких, как хвост и уши. Если уши все-таки присутствуют, то их раскраска отличается от цвета волос.

'Неко.Девушки

В общем Неко - это прикольные, кавайные, някающие девушки кошки с хорошенькими ушками и хвостиками ))) Ня !!!

Кстати, если вы не знаете ( Хотя Обязаны как анимешник ) что обозначает в Японии и в общем слово Ня тогда я вам расскажу .. )))

Так вот Ня или Мя — японское звукоподражание мяуканью кошки (аналог русского «мяу»). Используется в аниме в качестве одного из атрибутов при отыгрывании ролей нэкомими. Также используется для подчёркивания кавайности персонажа, чаще всего женских или детских ролей (персонаж произносит «ня» в определённой ситуации или в произвольной фразе, обозначая свою схожесть с кошкой или нежный, милый, игривый образ поведения). Стоит отметить, что в последнее время использование слова «ня» стало довольно популярным в аниме-сообществах. Многие отаку и просто любители аниме или манги добавляют «ня» на интернет-форумах и сетевых чатах практически к каждой фразе в своих сообщениях, по поводу и без такового. Можно считать, что слово «ня» является атрибутом обобщённой кавайности лица, его использующего, или ситуации, в которой оно использовано. Повсеместное использование слова «ня» получило название «някать», то есть, добавлять «ня» ко всем высказываниям. В качестве характерных примеров употребления слова «ня» в речи персонажей аниме можно рассматривать аниме-сериалы «Магическая Девочка-Кошка Таруто», «Фури-Кури» и «Ди Джи Кярат».

Вот вы и узнали ещё и это ))Пока ! )))Ня ! ))) lol

'Неко.Девушки

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Lerka0 комментариев11726
Похожие статьи
  • Аниме Несмотря на то, что аниме всё чаще находит своих поклонников, многие ещё не знают, что же это такое. ...
  • Кошки Кошка это прекрасное и удивительное животное . Попробую рассказать вам о нём и раскрыть несколько ...
  • The Sims 3 The Sims 3 — видеоигра компании The Sims Studio в жанре симулятора жизни. Игра продолжает серию The ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам