Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
Админ: LunaticBitch

думаю,что лучше вам не знать о чем будет писать такой фрик как йа..
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 31± Место в топе: --
+10
27 декабря 2009 22:08
«Visual kei» означает, буквально, «визуальный стиль». Так начали именовать себя музыканты из Японии, использовавшие необычную атрибутику, основной целью которой было шокировать зрителя визуально. Кроме того, с точки зрения японца, мужчина с накрашенными ногтями, длинными волосами и оттенёнными глазами не гомосексуал, а как раз наоборот — дамский угодник. Благодаря поклонникам, которые начали подражать кумирам, направление выделилось в субкультуру и в одно из направлений Японской уличной моды.
Данный стиль был изобретен в Японии такими группами, как X Japan,BUCK-TICK, Luna Sea, Malice Mizer и др. под влиянием западных глэм-рок групп. Суть Вижуал Кэй состоит в том, чтобы донести часть души и своего таланта не только через музыку, но и через внешний вид: шокировать людей и привлечь таким образом слушателей. Таким образом, музыка и внешний вид объединяются и несут общий смысл. Вижуализм направлен в сторону андрогинного идеала человека.
Вижуал кэй часто заимствует образы из японской мультипликации (аниме), изобразительного искусства (манга) и видеоигр как частей японской культуры. Музыканты применяют экстраординарные костюмы, специфический макияж, привлекательные прически, чаще всего крашеные и необычные. В костюмах музыкантов вижуал кэй активно используются элементы традиционной женской моды.
Деление
.1 Neo vijuaru kei
.2 Oshare kei
.3 Nagoya kei
.4 Kotekote kei
.5 Gothic Aristocrat (goshikku kei)
.6 Angura Kei
.7 Eroguro
.8 Cosplay kei
.9 Kurafu kei

'Visual

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
LunaticBitch0 комментариев527
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам