Постоянных пользователей: 29143
Девочек: 11729
Мальчиков: 17413
Новых за сутки: 7
» Для Вас! » Где можно провести лето?
Админ: TaRa

Наш мир можно назвать одним словом-разнообразие. В этом блоге я и хочу показать его разнообразие! Статейки будут на разные темы, так что вы не соскучитесь! С любовью администратор блога Тара.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 59± Место в топе: --

Что вам понравилось?

Россия - 0 (0%)
0%
Украина - 1 (33.33%)
33.33%
Египет - 1 (33.33%)
33.33%
Турция - 1 (33.33%)
33.33%
Куба - 0 (0%)
0%

+1
15 июля 2011 12:03
Ммм... начнем с Росии) Самая большая страна, конечно там можно повести где время! К бабушки... Ну не советовала бы поехать... В этой стране интересно было бы поездить по других больших городах. Уверена такое путешествие вам принесет море эмоций!
Где можно провести лето?

Украина! Сколько в этой стране интересных мест.. Вот тут я бы даже посоветовала поехать в деревню к бабушки! Лесы,озера, отдыхательные центры!Вот напрмер Крым, это моя родина там вс впечатляет! Даже сам воздух! На Волыне есть прекрасное озеро Свитязь. А также в Шацке санаторий "Лесовая песня", я бы там посоветовала побывать! Конечно было бы очень интересно поездить по других городах!

Где можно провести лето?

Турция... В Турции действительно интересно тем кто там не был!Это можна сказать класический отдых. Действительно страна жаркая и интересная, но можно было бы в более неведомые страны попасть?!


Где можно провести лето?

Египет... Я бы его сравнила тоже с Турцией, класическая страна отдыха! Но она довольно интересная и тем кто побывал не впервые. Пирамиды... Чудеса света! Наверное каждый бы человек хотел бы там побывать! Мне лично Египет нравится!
Где можно провести лето?

Куба... Вот это более что то не класическое... И экзотическое... Я еду туда... Просто хочу испытать примключения именно в этой стране! Скажу честно я как лягушка путешественница! Я еще там не бывала, но уже говорю если вы хотите чего то нового, вам понравиться!


Где можно провести лето?



Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
TaRa0 комментариев321
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам