Постоянных пользователей: 29027
Девочек: 11700
Мальчиков: 17326
Новых за сутки: 9
» DOG_TORs blog » Автобус
Админ: DOG_TOR

Этот блог несколько философский, тут мы можем поговорить на разные темы, которые интересны всем!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 39± Место в топе: --
+15
14 июля 2009 07:53
Автобус


N-ое число, n-ого месяца, n-ого года, я не знаю сколько сейчас времени, так как часов у меня никогда не было, свой мобильник я где то оставил, а мои биологические часы молчать, хотя раньше они предсказывали время с точностью 99%, в общем я еду в каком то старом желтом автобусе, еду непонятно куда, и не могу определиться сколько времену я уже нахожусь в нем, вокруг меня стоят и сидят люди и обсуждают обыденные проблемы, в общем атмосфера скучная, самое интересное в том, что жизнь существует только в этом автобусе, я посмотрел в окно и увидел, что там, снаружи, люди застыли в причудливых позах, автомобили остановились на дороге с включенными показателями поворотов, деревья не колышет ветер, да и собственно ветра то нет, мне все это показалось странным, но я пока старался не обращать на это внимания, у меня складывалось впечатление того, что мы едем уже очень долго, целую вечность, но людям, окружающим меня, не надоедали эти разговоры, я начал задаваться вопросом: а что там снаружи? но ответа на него дать так и не смог, а есть ли снуражи жизнь? не знаю, куда мы едем? не знаю, что ждет нас там, в конце? не знаю, и не знает никто, однако кроме меня, никто об этом кажется не волновался, мне вдруг стало плохо, какая то тревога нактила на меня, а что я буду делать? я буду вечно находиться тут? а как же моя жизнь? она навсегда будет связана с этим автобусом? и тут я крикнул: затнитесь, что тут происходит? эй парень, сказали мне, ты чего бушуешь? куда вы едете?-спросил я, на дачу, ответили мне, какая дача? вы посмотрите что там снаружи, а что там? там жизнь, удивленно ответил мне один седой мужчина, который сидел рядом со мной, какая жизнь? там все замерло как на фотографии, парень, ты наркоман? нет, ответил я, у меня псориаз и я лечусь, при чем тут псориаз? спросили меня, я подумал, что вы обратили внимание на мои обколотые вены, ответил я удивленно, нет, ты просто странно мыслишь, как странно? спросил я, просто странно и все, а какая там снаружи жизнь? спросил я, которую создал бог и люди, ответил мне все тот седой, а разве есть бог? спросил я, а кто тогда это создал? а кто тогда управляет нами? спросили у меня, высший разум, ответил я, а разве высший разум не есть бог? спросил все тот же седой, возможно, ответил я, и тут автобус как то странно подскочил на кочке, и я ударился головой о стекло и потерял сознание, когда я очнулся, народу в автобусе стало больше, откуда они? спросил я, снаружи, ответил мне седой и улыбнулся, я посмотрел в окно, а там во все кипела жизнь, я не понял что происходит, но увидел свою остановку, вышел, закурил сигарету, быстро затянулся несколько раз, и понял, что это был всего лишь анабиоз-сон разума!


Если вы заметили, то весь текст написан одним предложением, это значит, что весь этот рассказ, это одна мысль, которая посетила меня мгновенно, текст читается подряд, не обращая на знаки препинания!(приписка автора)

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #1297 написал: Рыжик_girl (8 августа 2009 23:19)
Фото


Комментариев: 0
ха-ха-ха-ха-ха))ха-ха-ха-ха-аха-)))ой не могу...умора...ха-ха-ха))это комедийная статья какая-то))а если углубиться то всё равно смешно))а так стать прикольная) lol
Комментарий #1064 написал: ната23 (14 июля 2009 09:57)
Фото


Комментариев: 0
прикольно))) lol
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам