Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» DOG_TORs blog » Анимия
Админ: DOG_TOR

Этот блог несколько философский, тут мы можем поговорить на разные темы, которые интересны всем!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 39± Место в топе: --
+10
5 июня 2009 15:11
И снова всем привет, это я Ромка DOG_TOR Сафин, и сейчас я хочу рассказть вам о группе Анимия) Эта тема не совсем философская) но интересная. Так вот Анимия
Анимия


Так написано о них в сети:
Альтернативный грандж метал.
Снег - вокал
Jazz (Джаз) - гитара
Bluk (Блак) - барабаны
Angel (Анжел) - бас
Nidl (Нидл) - скрейтчинг, электроника
Снег - вокал
Снег пришел в команду в самом начале. компилятор текстов и фронтмэн команды он четко знал какие цели преследует. Благодаря его инициативной деятельности первенство неутомимо движется в направлении прогрессивного ню-металлического саморазвития. Снег чрезмерно мириады внимания уделял изучению людей и реальной земли, он увлекся верой, за что был изгнан из родного 4-го кольца. сегодня он оказался промеж небом и землей. Его руки кровоточат стигматами, а темная душа мучается при малейших отблесках света. Но Снег сам сделал свой выбор. Он променял вечную житьебытье и господствовать над смертными на мочь выделывать и созидать. Для него как для истинного демона обратной дороги нынче нет.
Джазз - гитара
багровый бес Джазз отроду не был идеальным стражем. Он за тяготел деять все так, для неприятность совету древних, именно следовательно он не мог оставить Снега в его ссылке. Джазз знал что его ждет, но ему всего льстило, что он бросил требование тем, кто пытался вписать его обычай в рамки. Зло не за бывает черным, есть и другие градации. Злой и агрессивный, Джазз принес АнИмии безбашенное демоническое звучание и бешенный драйв.
Анжел - бас
Старший бес Ангел, контрастный и противоречивый, но с тем разом разумный и неумолимый присоединился к АнИмии благодаря уговорам Снега. Он отличный осознавал, что согласись он с молодым изгнанником - и его постигнет та же участь. Попадать под гнев совета древних не каждому покажется забавной идеей. Но серафим решил, что без его опыта Снегу и компании безделица не светит в мире живых. сильный бас ангела, его дело игры в совокупности с энтузиазмом других членов коллектива выводят звучание АнИмии на профессиональный уровень.
Блак - комната
С самого детства Блак с Джаззом увлекались музыкой. Часы беспрерывных барабанно-гитарных партий сделали свое дело. Блак с Джаззом стали настолько слаженной командой, что Блак просто не посмел бы отказать другу в просьбе вступить в ряды отступников и разоряться за установку в АнИмии. Блак даже не раздумывал. Как члена команды его приняли зараз же потом первой репитиции.
Нидл - сэмплы
Нидл тоже николи не был просто стражем. Его за тянуло к чему-то далекому и запретному. Как настоящий младший из демонов АнИмии он несомненно же не раз пожалел, что пришел в настоящий мир, но одно он знал точно, пока существует главенство - он ее обязательная часть. Темные силы придавали его работам сатанинское звучание, а горний высота профессионализма сделал его лучшим звукорежиссером, какого когда-либо могла бы встречать группа.


Однако на самом деле так:
Полностью виртуальный проект. Участники группы друг друга даже в лицо не видели,но качество музыки от этого не зависит,по крайней мере в их случае!
АнИмия-это молодая nu-metal команда, живущая в сети интернет..
АнИмия это:
Снег - вокал
Джазз - гитара
Анжел - бас
Блак -кухня
Нидл - сэмплы

1. Снег (2)
Виталий (группа Шуньята www.sunyata.ru, город Тверь)
Этот человек один из двух авторов идеи самого проекта Анимии. Можно сказать, что он был главным идеологом. На момент создания являлся вокалистом группу Шуньята, в данный момент ее покинул. Кроме авторства проекта ему принадлежат ровно половина всех текстов на альбоме. Так же пробовал себя в роли вокалиста, но в итоге его вокал остался в альбоме только на правах бэк-вокала. Заглавная песня Раны почти полностью принадлежит его авторству, текст и музыка его рук дело.

06.12.2008
2. Джаз
Александр «JD» Карелин (группа Fourth Dimension www.4dimension.ru, город СПб)
Второй автор самой идеи проекта. На момент создания Анимии являлся гитаристом-вокалистом группы Fourth Dimension, на данный момент группа прекратила свое существование, но Александр готовит новый проект, и об этом вы можете прочитать на его личной страничке либо на странице FD.
Его авторству принадлежит 90% всей музыки Анимии. В проекте гитарные партии записаны именно им. Так же он занимался программированием электроники. В виду своей основной работы он и оказался главным саундпродюсером проекта, звук и сведение были в его ведении. Текст песни Зола тоже принадлежит ему.

11.12.2008
3. Снег (1)
Борис Петров (группа Плакса www.theplaksa.com, город Череповец.)
Основной голос группы Анимия. На момент создания Анимии и сейчас является бессменным вокалистом группы Плакса. Вписался в проект с подачи Джаза, так как ему очень нравились вокальные данные Бориса. На альбоме два текста принадлежат его руке, это песни: Новый день и Слишком Поздно.

Судите сами) однако скажу от себя: Анимия шикарная группа)

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
DOG_TOR0 комментариев840
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам