Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» "Эта штука работает?" » КТО ТАКИЕ ПЕДОВКИ
Админ: Zojberg

Делать было нечего и я решил побаловаться. Вот что получилось
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 10± Место в топе: --
0
18 июня 2010 18:42
Педовки - вид неандертальцев или кроманьёнцев, ну кароче с людьми разумными имеют лишь далёкое родство. Чаще всего это дети от 8 до 16 лет. Но это ещё не говорит что все в этом возрасте относятся к педовкам, ибо педовка это не возраст а умственная отсталость. Весь интернет ими кишит. Их можно встретить везде! Руками не трогать! Не кормить! Милостыню не давать, на бухло пусть сами зарабатывают! Любят яркие шмотки (иногда наоборот черезчур бледные) Выглядят как чмо, часто в шашечку (чёрно-белая клеточка или сочетание других цветов) Их самая любимая группа это конечно Amatory! Реже ТН или Ранетки ( в последнее время разница в количестве сократилась) Они любят такие напитки как Ягуар (коктейль, вроди 8-9% алк.), Виноградный День,Лимонный Д,Клубничный Д...(8%).
Любят писать ЗаБориКоМ и ТчаСше ВсыХо НузДаЮтса В ЛоГХоПеДЕ. Чёрно-розовые шмотки, драные рыночные кеды это их постоянные аксесуары, а так же розовые или другие яркие ободочки! Бантики, сумочки, значочки, заколочки без них педовка это не педовка! Верят в чистую любовь, ео спят с первым попавшимся "тру-эмо-кидом"
В их альбомах максимальное колличество фотографий, некоторые даже по нескольку раз. Красят маркерами или подводкой губы, волосы красят маркером или фломастером, в последнее время додумались красить гуащью. Глаза у них на фото как у одуревших коров или обосравшихся сов. Будте предельно внимательны! И осторожны!
Жизнь для них это смерть! режут вены, совершают фальшивые попытки суицида! У нормальных людей педовки вызывают рвотный рефлекс! Эмо - считают либо стилем жизни либо жизнью, даже не понимая что это всего лишь стиль музыки!
Считают себя тру, но на деле выглядят как "сру"Увидишь чмо, будь уверен почти на сто процентов что это педа!Используют ники типа ЗаЙКа, ЗаЙчОнОК, ЗаЙко, ЭмКо, ЭмоЧкО, падшИй анГел, КедА, АнгЕл В КедАх, Лю_КеДиКи ну и в этом стиле.Все они типа играют в рок-группах, чаще всего это лишь [пи.и..п] абольство! Либо это гаражная педо группа из двух девчонок.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Zojberg0 комментариев1547
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам