Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» Exelente » Лучший браузер 2011
Админ: Яноська

Добро пожаловать в мой блог!Если вы это читаете,то я уже рада вас видеть:*Я хотела в этом блоге писать позитивные статьи и моей жизни, и жизни потустороннего мира.Но ведь истории не всегда бывают веселые и позитивные( Так что буду писать о разном:*Надеюсь мой блог вам понравиться!
Поиск по блогу:




ТегиПравила моего блога) Лист новостей
Репутация блога: 71± Место в топе: 11
+5
24 августа 2011 08:43
Вот он,тот самый рейтинг!
1) Firefox 3.6
2) Internet Explorer 9
3) Opera 11
4) Google Chrome
5) Safari 5
Mozilla firefox-второй в мире по популярности браузер, некогда являющийся самым популярным в России. Чем вызвана такая популярность, думаю, всем понятно. Плагиновая лихорадка-каждый работник офиса, каждый школьник, каждый простой человек хотел бы иметь браузер, который позволяет моментально скачать видео с youtube, постоянно оповещаться о последних новостях любимого Apple и слушать музыку без открытого окошка сайта. Все получили что хотели, но браузер Firefox 3.6 утонул под весом своих же плагинов. Когда один только браузер грузит система на 400-500 мбайт-это совсем не хорошо. Несмотря на это, множество людей еще предпочитают огнелиса.

Interner Explorer 9-надежда Гейтса. Поставляется с любой операционной системой под представительством корпорации Microsoft. Браузер со стальными яйцами, всю свою долгую жизнь держался на первом месте по популярности как во всем мире, так и в России. Главные качества Internet Explorer 9-высокая по сравнению с прошлыми версиями скорость работы. Не смотря на то, что браузер стал известен лишь в 1999-2000 годах, выпуск его происходил аж с 1995 года!(что все-же меньше, чем у нашего следующего претендента)

Opera 11-красный бублик раскаяния. После долгих лет использования Internet Explorer и перехода на казуальный Firefox, заставляющего проклинать все браузеры на белом свете, из тени выходит Opera. На мировом рынке свободного ПО браузер Opera совсем не популярен. Он опущен настолько низко в списке самых используемых браузеров, что местами задумываешься, а тот ли браузер использует добрая часть россиян? В России, кстати, браузер Opera поглотил чуть больше 35% пользователей против ~2% по миру. Но зато присутствует мультиплатформенность. Забегу вперед и скажу, что это явный претендент в топ лучших браузеров 2011 года.

Google Chrome-порождение корпорации Google. Поисковый гигант, как известно, достигает вершин в каждом своем деле. И браузер Google Chrome не исключение. Конечно он еще молод, не раскручен…Но простота использования, удобный интерфейс и высокая скорость работы дает о себе знать. Стоит ли говорить, что подавляющее большинство знающих людей уже выбрали Google Chrome…

Safari-мультиплатформенное дидятко от Apple. Изначально предполагался как основной браузер для операционных систем семейства Mac, но вскоре появились и версии под Windows. В России известен лишь самым искушенным пользователям, но в мире занимает 4 место по количеству использующих его пользователей. Также стоит сказать, что Safari-очень молодой браузер. В 2011 году ему исполнится 4 года. Браузер, сразу скажу, на любителя, хотя приятный дизайн радует глаз

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
  • Любимый праздник...Привет Ребята!Давно не писала статьи:Сегодня я расскажу вам про мой любимый праздник.Всем известно ч ...
  • Девченкам Привет.Эта тема не для всех(предупреждаю сразу)Я расскажу вам про каблуки или как их ещё называю "шп ...
  • 3д телевизоры.. Салют!Многие люди задаются вопросом,зачем нам 3д телевизоры? Есть обычные, и этим все сказано.Но с д ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #8877 написал: aisi-j (31 августа 2011 21:30)
Фото


Комментариев: 0
Даёшь Оперу! Гугл Крэш посторонись! lol
Комментарий #8828 написал: Яноська (27 августа 2011 20:51)
Фото


Комментариев: 0
BLUR,
Ага... wink ваще))
Комментарий #8787 написал: BLUR (24 августа 2011 09:18)
Фото


Комментариев: 0
Google Chrome рулиттттттт!!!!!!!!!
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам