Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» Маленькое движение к большим новостям! » От чего следует избавиться на убывающей луне?
Админ: Stelo4ka

В моем блоге я хочу рассказать вам о том, что нового происходит в этом мире.Я постараюсь использовать много разной информации, чтобы это было вам интересно!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 70± Место в топе: --
+30
28 мая 2009 12:04
От чего следует избавиться на убывающей луне?
'От
Убывающая луна - период внешнего и внутреннего очищения, анализа, перестройки, прощения и тихих семейных вечеров. При убывающей луне нужно избавлять себя и свою жизнь от всего, что мешает жить, от лишнего, чужого, наносного и тебе неинтересного.

Очищение на убывающей луне.

Например, именно на убывающей луне следует проводить так называемые "генеральные уборки".

Специалисты, изучающие влияние луны на человека, утверждают, что после таких уборок в квартире легче дышать, потому что из дома уходят не только пыль и грязь, но и застарелая энергетика:плохие воспоминания и негативные эмоции, обиды, ссоры.

Если вам не нравится мебель, старые вещи, обои на стене, не стоит ждать нового года, чтобы выкинуть это, избавляйтесь от хлама именно сейчас.

Еще лучше, если на убывающей луне вместе с очищением квартиры вы проведете и очищение физического тела от шлаков, вредных микроорганизмов. Кишечник, печень, почки и другие наши органы при убывающей луне сами стараются избавиться от грязи, и если им помочь с помощью нехитрых процедур очищения организма, результат будет заметен гораздо ярче, чем если бы вы делали это на растущей луне.
То же самое можно сказать, например, про волосы. Если постричься при растущей луне, волосы воспримут это негативно, а стрижка на убывающей луне наоборот, усилит их дальнейший рост плюс будет способствовать их обновлению и укреплению.

Не забывайте об убывающей луне и в случаях, когда вам нужно удалять зуб или, тем более, делать операцию. Конечно, я не рассматриваю срочные случаи, но если время терпит, подождите несколько дней, когда луна начнет убывать. Отмечается, что в это время любое "удаление" или лечение больного зуба или органа проходит для организма менее болезненно, организм быстро приходит в норму и уже в растущую луну начинается активный процесс заживления. Это своего рода круговорот, процессы ускорения и торможения. Физики считают, что вся наша жизнь, природа и даже история имеют характер волны, вверх-вниз, растет-убывает.

Убывающая луна и бизнес.

Убывающая луна - плохое время для активного бизнеса, внедрения на новые рынки, выпуска новой продукции, заключения крупных сделок. Гораздо лучше направить усилия именно на анализ бизнеса - что делается правильно, где совершаются ошибки, как их избегать. Если есть нужда, проведите реорганизацию, реструктуризацию.

Избавьтесь от всего лишнего, что мешает бизнесу, делает его громоздким, неуклюжим или неконкурентым. Нужно кого-то уволить - увольняйте именно когда луна убывает. Если вы не владелец дела, наоборот, работаете на дядю и своим положением не довольны, убывающая луна позволяет подыскать себе место получше или откройте собственное дело.
Про особые свойства убывающей луны знают и те, кто интересуется садоводством и огородничеством. Именно в убывающую луну следует сажать все, что растет в земле, так называемые корешки - лук, морковь, картофель, свеклу и так далее. Пропустил это время - и растение будет хилым, плохо и долго развиваться, да и хорошего урожая ждать не следует.

Убывающая луна - личное.

Если говорить о личном, то убывающая луна - период спокойствия, раздумий, анализа. В это время нужно смотреть, как движется твоя жизнь, строить планы на будущее. Человек в это время сосредоточен, способен более глубоко разобраться в событиях и ситуациях, принимает более взвешенные и просчитанные решения.

Вообще считается, что убывающая луна несет на себе духовную нагрузку, поэтому складываться будут именно дела духовные, которые касаются человеческих отношений, самооценки, религиозных убеждений. Это время, когда можно и нужно каяться, просить прощения у Бога, своих родных, близких, друзей.

Самое время избавиться от вредных привычек.

На убывающей луне человек стремиться больше времени быть один, в нем меньше эмоций, это нужно усвоить живущим вместе и не доставать друг друга глупыми "еще несколько дней назад ты был/а другим/ой." Не грузите других своими проблемами, это будет вызывать только раздражение.

Избегайте любых ссор, потому что погруженному в себя, свои мысли человеку не нравится, когда его из этого кокона пытаются вытянуть, и скандал может возникнуть даже из пустяка. Старайтесь использовать убывающую луну для тихих семейных вечеров, общения с детьми, занятий хобби, просмотров любимых фильмов, посещений театра, классических концертов.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
  • Кто такие оборотни? Основы ликантропического метаморфоза, его принципы и приложение. Потенциально каждый человек являетс ...
  • Однажды.Прочитайте. Тронуло. Аж мурашки по телу..Великолепно написано.
  • Вампиры - легенды и случаи Вампирами, в науке, вообще-то называют особую разновидность летучих мышей из семейства "Desmodontida ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #724 написал: BEAUTY (13 июня 2009 23:57)
Фото


Комментариев: 0
Спасибо))) Теперь буду знать!
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам