Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» fashion blog » Цвет
Админ: Каспер

В этом fashion blog я буду рассказывать о моде,о тусовках,о звездах,лучшие подборки картинок и цитаты. Здесь самое лучшее!!!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+5
7 июля 2015 19:46
У каждой из нас есть свой любимый цвет, он определяет выбор цветовой гаммы всего, что нас окружает: квартиры, одежды, аксессуаров. Любимый цвет способен заряжать нас энергией, помогает бороться с депрессиями и плохим самочувствием. Интересно, какой цвет у наших пользователей чата и что это означает.

У Сгущенка_ любимый цвет это черный.Такие люди не верят в настоящую любовь, а для многих из них понятие «любовь» и вовсе не существует. Они циничны, что отталкивает от них людей. Часто любители черного цвета одеваются во все черное, что делает их мрачными и отпугивающими. В душе такие люди нежные и ранимые, нуждаются в хороших друзьях.Как то вот так...
У Устрицы любимый цвет фиолетовый.Мне это цвет очень тоже нравится.Девиз таких людей на протяжении всей жизни – самосовершенствование. Такие люди живут разумом, чувства для них всегда отходят на второй план. К семейной жизни относятся очень серьезно и поэтому семью заводят поздно. В семейной жизни часто их ждут разочарования, так как стремятся создать идеальную жизнь, которой в принципе, не бывает.
Продолжаем дальше.Мы спросили любимый цвет у JuliaKinder у нее зеленый.Он успокаивает, приносит гармонию в ваше состояние. Люди, выбирающие зеленый цвет, всегда готовы помочь ближнему. Они помогают бескорыстно, ничего не прося взамен. Это великолепные собеседники, они, как никто другой, умеют выслушать и дать нужный совет. Они заботливы. Вместе с тем они замкнуты и не любят делиться своими проблемами и личной жизнью. Такие люди трепетно относятся к своему партнеру, принимают его таким, какой он есть, стараются не ссориться с ним. Это самые справедливые люди в мире. Для совместной жизни им нужен такой человек, который будет также заботиться о них, как и они о нем.
На этом все.Напиши в комент тоже свой любимый цвет)))

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Каспер0 комментариев83
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам