Постоянных пользователей: 29151
Девочек: 11732
Мальчиков: 17418
Новых за сутки: 8
» Фингербординг » Фингер-Лыжи и Экиперовочка)
Админ: steve_fox

В своём блоге я расскажу всё об Фингербординге и не только!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога и фингербординга Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --

Ка вам ФингерЛыжи?

Супер - 0 (0%)
0%
Фигня - 0 (0%)
0%
Так себе..... - 1 (100%)
100%

+1
19 февраля 2011 15:32
Перед сном гулял по просторам Интернета... Глаза периодически закрывались… я погружался в сон… Странные мысли о том что пора бы пойти спать стали посещать меня… Но вдруг мои зрачки расширились, а глаза удивлено уставились на монитор… Так началась история под названием «бессонная ночь или фингербред». Фингер-Лыжи и Экиперовочка)



Судьба занесла меня на сайт американского интренет-магазина. Оказалось, что торговал он спортивным инвентарем всех областей. Вы спросите, что же здесь удивительного? Да ничего, кроме того что это фингеринвентарь!!!:)


Помимо привычного и известного нам фингерборда (кстати, который продается не только с запасными колесиками, но и подвеской, а также шкуркой) нашел и более экзотические приспособления! Фингер-Лыжи и Экиперовочка)



Прошу внимания, на сцене появляются фингерлыжи! Я никогда не считал себя консерватором, но это меня немного выбило из колеи! Все понятно: маленький мальчик сидит у окна зимой, хочется покататься на лыжах, но мама не разрешает – у ребенка насморк. Он достает мини лыжи и начинает кататься по карнизу, усыпанному снегом… До этого момента все понятно, но куда брать миниатюрные лыжные палки??? Я долго думал, но ничего умнее не придумал, как засунуть одну между указательным и средним пальцами, а другу между мизинцем и безымянным, в то время как сами лыжи будут находиться на среднем и безымянном… Но тогда странно, что в наборе не предусмотрена шапочка с помпоном для большого пальца…
Фингер-Лыжи и Экиперовочка)


Хотя под другим углом изобретение имеет и достаточно полезные стороны. Если учесть что фингерчеловек (рука) меньше приблизительно в 12.5 раз , чем мы с Вами, то окажется, что фингерметр равен 8 см!!! И если найти длинный прямой покрытый снегом участок поверхности (желательно с трамплином), то Вы вполне сможете побить рекорд по прыжкам в длину, нынешнего чемпиона мира по лыжному катанию! Что ж - повод для гордости как никак!:)



Правда на сайте предлагают покупать кукол, которых можно одевать в подобный мини инвентарь! Для них есть одежда, и, кажется, даже сменная! Вот только если Вы будите дома одевать куклу в фингерлыжи и кататься на ней, то это будет попахивать откровенным идиотизмом! Поэтому если Вы решитесь на подобную покупку, то лучше одевайте ее на пальцы – подумают что Вы весильчак;)



Также среди прочего можно найти и такие товары как фингерскутер, фингерролики, фингерсноуборд и т.д. Короче на любой вкус! Все заходим на www.fingerboard.com и затариваемся спортивным фингеринвентарем!!!!


 Ключевые слова: Лыжи

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
steve_fox0 комментариев1356
Похожие статьи
  • Детали ФингербордаСостоит фингерборд в основном из таких же деталей, как и скейтборд. Как и cкейтборд, фингерборд сост ...
  • KickflipKickflip (Кикфлип)В этом трюке во время Олли нужно прокрутить под собой доску ребром к земле так, чт ...
  • Олли и Нолли Ollie (Олли)Этот трюк заключается в том, чтобы оторвать фингерборд от поверхности путём "прыжка". Пр ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам