Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
Админ: SlimShady

Странички истории,курьезы,интересные факты,новости,результаты интересных матчей и многое другое.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 18± Место в топе: --
+9
8 июня 2012 11:23
Итак. Я запускаю свой новый проект. Тут я буду рассказывать про команды НБА. Их всего 30. И за 30 дней я постараюсь рассказать вам обо всех. Ах да, об истории команд я особо не буду рассказывать. Только о настоящем. Итак, поехали.
30 за 30. Начало. Шарлотт Бобкэтс.
Шарлотт Бобкэтс.

Рыси из Шарлотт. Весьма грозное название. Однако на названии вся грозность команды и заканчивается. Одержав всего 7 побед в 66 матчах они показали худший процент побед/поражений за всю историю лиги (10,6%) Да и на мой взгляд они являются самой слабой командой за всю историю лиги. В среднем они уступали своим соперникам более 10 очков за матч, что является просто отвратительным показателем. Единственный звездный игрок, который когда-либо играл в Бобкэтс(Джеральд Уоллес) был обменен в Портленд ещё в прошлом сезоне. О том, насколько они отвратительны можно говорить вечно. Игроки их основного состава не входили в 15 лучших игроков лиги на их позициях. Такого лига тоже никогда ещё не видела...
Бедные болельщики, которые после прошлого сезона, где команда чуть было не пробилась в плэй-офф, купили годовые абонементы и смотрели на протяжении всего сезона на этот кошмар. Кто-то смотрел игры с бумажными пакетами на голове, кто-то просто писал на плакатах что-то вроде "Сколько можно проигрывать?" или же "Вперед к рекорду!".
Да Господи, что тут можно говорить, когда официальный сайт НБА пишет про команду только одно предложение. Цитирую : "Эта команда воняет"
И не стыдно ли этой команде так сливать сезон на глазах самого Майкла Джордана, который является владельцем этой команды?...

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
SlimShady0 комментариев354
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам