Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» [For_you] » Ванга.Человек-феномен
Админ: Pepsi

Blog [For_you] =)
Поиск по блогу:




ТегиПравила для ВСЕХ без исключений =) Лист новостей
Репутация блога: 26± Место в топе: --

Верите ли Вы в это ?Всё таки 5000 человек немалое количество доказательств.

Нет,не верю. - 0 (0%)
0%
Да,доказательств на это более чем достаточно. - 2 (66.67%)
66.67%
Затрудняюсь ответить. - 1 (33.33%)
33.33%
Возможно,не уверен(а) - 0 (0%)
0%

+4
24 февраля 2011 17:38
Ванга - слепая ясновидящая из г. Петрич, Юго-Западная Болгария.
Годы жизни Ванги - 31.01.1911 – 11.08.1996 гг.



Дар великой ясновидящей и пророчицы Ванги знаменит на всю планету. За многие годы ее предсказания помогли миллионам людей, многие из которых, благодаря ясновидящей, находили выход из сложнейших ситуаций и получали ответы на самые неразрешимые вопросы. Конечно же, Ванга предсказывала не только людские судьбы, ее пророчества касались всего человечества и нашей планеты. Ее великий дар ясновидения до сих пор служит предметом споров и обсуждений.
Судьба и жизнь болгарской ясновидящей Ванги удивительна. В 7 лет она была обычной жизнерадостной девочкой, которая, однако, имела некоторые странности: она забавлялась тем, что прятала различные предметы, затем уходила от них подальше и, закрыв глаза, пыталась их находить. В 12 лет Ванга при загадочных обстоятельствах ослепла. Но через некоторое время она обрела поразительное внутреннее видение. Это было началом проявления дара ясновидения. В 28 лет Ванга заболела плевритом. Тем не менее, после восьми месяцев, в течение которых ее жизнь находилась на волоске от смерти, девушка чудесным образом выздоровела. Через год своим внутренним зрением Ванга «увидела» всадника на коне. Он обещал научить ее, что говорить людям. И вот, когда началась вторая мировая война, у Вангелии раскрылся дар - ясновидение. Вещая предсказания, она говорила каким-то чужим голосом, словно исполняя высшую волю.

Первые предсказания Ванги односельчанам


Слава Ванги как ясновидицы быстро разнеслась по всему городу. К ее дому стали стекаться толпы людей. Вот два из первых ее предсказаний.

Жена соседа Милана Нартенова сидела во дворе Ванге и плакала, так как от ее мужа долгое время не было никаких известий. Она горько оплакивала своих четверых детей, так как думала, что они остались сиротами. Ванга посмотрела на нее и сказала: «Не плачь, а займись лучше ужином и приготовь мужу одежду, потому что твой Милан поздно вечером вернется домой, в одном исподнем. Я его вижу. Он прячется в овраге недалеко от города». Женщина подумала, что Ванга так говорит, жалея ее, но пошла домой.
Приготовила ужин, достала мужнину одежду, ждала-ждала, да так и уснула, не дождавшись. Ближе к полуночи кто-то тихо постучал в окно; выглянув, женщина чуть не лишилась чувств. Во дворе стоял ее Милан, действительно в нижнем белье, в котором и бежал из плена. Он так наголодался, что ел все подряд, не разбирая, лишь удивлялся, что жена ждала его, знала, что он придет. «Этого никто не мог знать, я и сам не знал, решусь ли возвратиться. Боялся засады», — то и дело повторял Милан.

Еще в начале войны Ванга сказала старухе соседке, матери Христе Пырванова, что сын ее жив, но вернется не скоро. Невеста Христе не поверила столь неопределенному предсказанию и вышла замуж за другого. Через год Христе вернулся живым и здоровым, и первой его увидела бывшая невеста. От изумления та лишилась чувств. Ребятишки побежали сообщить новость матери Христе, сердце которой чуть не разорвалось от радости.
Эти два случая обсуждали очень широко не только в городе, но и в окрестных селах, что, собственно, и стало причиной людского паломничества к дому Ванги. Каждый хотел узнать о своих близких, и Ванга всем рассказывала. А спустя некоторое время предсказанное сбывалось.
Для нее не составляли секрета самые сложные житейские проблемы, она отвечала всем.
Ванга прославилась и как умелая врачевательница самых различных болезней, врачевала в основном целебными травами. Интересно, что своими знаниями она сбивала с толку даже самых опытных гомеопатов, предлагая болящим самые простые средства или самые обыкновенные травы, которые, по мнению врачей, не обладали целебными свойствами. И тем не менее ее лекарства давали поразительный и быстрый результат. Так, например, она вылечила одну женщину, страдающую душевным расстройством, велев ее близким нарвать траву, которая в изобилии росла в воде ближайшей речки, и поливать больную настоем речной травы. Женщина стала спокойнее, сейчас ей уже 80 лет, она радуется жизни, нянчит внуков.
Ванга с абсолютной точностью говорила крестьянам, которые ее посещали, что их тревожит, советовала, как помочь их горю.
Одному крестьянину, который украл поросенка у бедной вдовы, Ванга принародно рассказала всю эту гадкую историю. Человек ушел, мучимый стыдом, а на другой день вдова нашла поросенка у дверей своего дома.


Если посмотреть на дело со стороны верюущего человека,можно сделать вывод,что Господь,отняв зрение,подарил нечто большее,ибо считал,что Ванга достойна этого дара.

Ванга часто говорила о России.Например - "Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира"(Речь идет о князе Владимире, при котором произошло Крещение Руси. — Ред.), слава России.
Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.
(Сказано Вангой в 1979 году. Цитаты по книге "Людмила и Ванга" В. Сидорова.)


Казалось,что Ванга непросто часто поговаривала о России,но и любила её,с уважением относилось к ней.Родная страна Ванги-Болгария.Провидица подчеркивала, что "светлое будущее" Болгарии возможно только в тесном союзе с Россией.
Можно перечислять огромное количество информации о Ванге,но всё потвеждает то,что Ванга - человек-феномен с исключительным даром.Скептически к этому не отнесёшься.
(Доп.информацию можете найти на многих сайтах,или введите запрос в поисковик Яндекс)

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Pepsi0 комментариев564
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам