Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» [For_you] » Эмо-самоубийцы нытики?!
Админ: Pepsi

Blog [For_you] =)
Поиск по блогу:




ТегиПравила для ВСЕХ без исключений =) Лист новостей
Репутация блога: 26± Место в топе: --
+1
3 марта 2011 21:20
Так кто же все таки Эмо-киды?

Для начала немного сухой теории - “Слово эмо/имо (думаю уже все знают) образовалось от английского emotion (эмоции). Стремление к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражению — главное правило для эмо-кидов. Их отличает: жажда самовыражения, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение.”
Главная суть эмо- это умение сочетать в себе эмоции, разум, чувства, чистоту и невинность внутреннего мира, не скрывать свои переживания (будь то грусть или радость), не прятаться за каменной маской, а дать волю всему, что есть у него внутри. У многих людей сложилось ошибочное мнение, что эмо-киды всегда плачут и без конца режут себе вены- никак нет! Да, эмо - очень ранимые люди, остро переживающие нехватку любви, недопонимание, боль нанесенную окружающим миром, НО кроме этого каждому эмо-киду присущи и позитивные эмоции, и они не презираются, а наоборот приветствуются в Эмо культуре. Нельзя не заметить и не провести параллель и с манерой одежды эмо-кидов. Цвета обладающие в этом стиле - черный и розовый, характеризующие: черный- все негативные эмоции..печаль, боль, подавление … и розовый- позитив, безусловная любовь, романтичность, дружелюбие, доброта, чрезмерная чувствительность. Как велика разница в этих цветах, так же она велика и в эмоциях кидов (боль или счастье, печаль или радость)!
К сожалению, в наше время пошла некая мода на “эмо“, но, хочу заметить что мода эта не на истинную культуру эмо, а так сказать на «мерзкое её подобие»…вот и получилось, что многие не понимая до конца что же все такое эмо начали присоединять себя к этому движению, при этом создав иллюзию вечной депрессии, жажды смерти и конечно же все это происходит не искренне, а является всего лишь игрой на публику (оппа а мы тут нарушили главное правило эмо-кидов “искренность”)…вот так, дорогие мои, и появились на этот свет так называемые “позеры“! Возраст этих самых “мнимых” эмо обычно колеблется от 10-13 лет ,конечно не хочу никого обидеть, и в этом возрасте бывают тру, но в большинстве случаев данный тип людей в первую очередь уделяет внимание своей внешней оболочке, не задумываясь о своем внутреннем мире, что является полной противоположностью “тру эмо“(от английского “true” - настоящий).Так вот, именно благодаря вот таким “позерам” на пути эмо культуры возникла еще одна преграда и название ей “антиэмо”. Но если разобраться то все возгласы и так сказать идеология антиэмовцов полностью направлена на антипозерство, вот только тут есть одна проблемка- далеко не все могут различить тру от позера, а с первого взгляда это иногда просто нереально. Вот и получается, что достается всем эмо без перебору! Я надеюсь, что прочитав эту статью вы хотя бы задумаетесь о том, кто на самом деле есть “тру” эмо и что в них нет ничего такого плохого, ведь искренние чувства никогда не были изъяном.

Противоречия (то что многие говорят, но это не являеццо реальностью):

1. Вечно ревут, хлюпики и т.д- никак нет, как уже было сказано выше эмо - это эмоциональный человек не сдерживающий и не прячущий за маской свои эмоции, а как известно эти самые эмоции бывают разные как положительные, так и отрицательные.

2. Эмо бывают только до 16-18 лет. Интересно, ет как получаеццо по получении паспорта тебе автоматически одевают каменную маску и ты больше не имеешь право быть собой??? Наоборот если ты эмо в душе, а не снаружи, и остаешься верен себе, то чем старше ты становишься, тем прочнее твои внутренний мир. и вообще очень сомневаюсь, что в 12 лет можно понять кто ты есть на самом деле, там на первых местах стоит внешняя оболочка, но никак не внутренний мир, вот оно и получаеццо это самое позерство. Эмо после 18- это, имхо, как раз и есть самый настоящий эмо.А быть приверженцам этой культуры - не означает куча значков и челка, это лишь часть культуры, то что действительно важно- это твоя душа, твои взгляды, твой мир!

3. Худые, высокие, с прямыми черными волосами…в основном да, а остальные…те которые под эти критерии не попадают…что им делать то??? Так что, дорогие мои кучерявые плотненькие человечики – побежали ка все дружненько делать пластику и распрямлять волосы, а то не быть вам эмо-кидами никогда…Бред какой-то!!!

4. Недавно слышала вообше восхитительную вещь- “когда у эмо депресняки они очень часто пьют…” или “Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) ” ….эмммм…ну и как же это возможно, если культура эмо “проповедует” sXe (Straight Edge) т.е. здоровый образ жизни?

То, что не является главной сутью культуры, как многие считают

1-плачут
2-режут вены
3-ходят в кедах
4-розовочерношашечный окрас
5-подводят глаза
6-слушают только токиехотел и тому подобное
7-если имо толкнуть он заплачет
8-если на имо накричать он описается
9-значки. много значков.
10-постоянно грустные. в этом вся суть.

Надеюсь,ваше типичные мнение типа "плакс", "нытиков - самоубийц" и пр. переменилось fellow

Эмо-самоубийцы нытики?!


(Эмо НЕ ТОЛЬКО чёрно-розовое носят!)

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Pepsi0 комментариев1546
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам