Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» [For_you] » Очаруй его
Админ: Pepsi

Blog [For_you] =)
Поиск по блогу:




ТегиПравила для ВСЕХ без исключений =) Лист новостей
Репутация блога: 26± Место в топе: --
+1
5 марта 2011 15:59
Тут всего два нюанса

1.Ваши комплексы уже достали,девочки,давайте их разберём.
лишний вес - сбрасывай,чего комплексовать?Диета есть в блоге,поищи в инете.ДЕЙСТВУЙ.
уродина - дааа.не буду объяснять,что такое аутотренинг,скажу одно-ПОВЫШАЙ самооценку.Кстати,умеренное количество косметики тебя не испортит (если краситься умеешь).Уродин не бывает,бывают забитые девочки с заниженной самооценкой,которые остро реагируют на словечки всяких идиотов.
волосы плохие - поищи в инете способы сделать их лучше.Ухаживай за ними почаще,причёсывай 4-5 раз в день (это ещё и массаж головы).Натуральные шампуни,причёсывание,МЕНЬШЕ КРАСКИ (не порть волосы!),красивая причёска,средства (НЕ ВРЕДНЫЕ для волос),увеличивающие объём и прочее.Все проблемы легко устранить!
прыщи,угри и прочая фигня- у всех девушек они были без сомнения...И что с того?Недорогая мазь в аптеке разрешит эти проблемы.А раз не помогает,обратись к народным средствам,ищи другие способы в книгах,инете.Завязывай с этим.
короткие ноги,большие бёдра- НЕ носи: короткие штаны,большие ботинки,пёстрые,с поперечными узорами штаны,штаны со слишком большими карманами,слишком короткие кофты,футболки,слишком узкие(из-за больших бёдер) или слишком широкие (из-за коротких ног) штаны/бриджи/лосины/и т.д.,обтягивающие юбки (бёдра подчёркивают,подбирай специальную длину).Короче говоря,носи то,что не подчёркивает твоих недостатков,прежде всего на твой взгляд.
плохие глаза,нос,губы,брови а) повышай самооценку б)глаза всегда можно подчёркнуть или наоборот,утаить (подумай как!) ;нос - его не изменишь,привыкни и считай это достоинством,ведь такого,как у тебя ни у кого нет,пусть позавидуют.;
губы- подобрать хорошую помаду/блеск для своих губ очень просто!пойди в магазин и убедишься в этом.;брови - подчёркивай их достоинства.выщипывай,если слишком густые. да все недостатки в лице можно устранить,было бы желание.
плохая кожа- натуральные крема,народные средства,чуточку пудры - Привет красивой,ухоженной коже.
плохие ногти - если слабые,слоятся,ломаются,мягкие-каждый день перед сном мажь их растительным маслом,И ГЛАВНОЕ-НЕ грызи (ищи способы в инете).Если не нравится форма-пилочка,ножнички,лак устранят эти проблемы,попробуй,узнаешь.
слишком большой волосяной покров на коже- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРЕЙ!!!выброси бритву и забудь об этом.Отрастут ещё больше!Лучше стриги их собственноручно.Стриги маникюрными ножницами,чтобы не повредить кожу и не создать эффект бритвы.
оттопыренные уши- специальная причёска не даст подчеркнуть этот недостаток.Если хочешь,можешь прижимать их,носить узкие шапки,уши,может быть,станут менее оттопыренными ))
стопы,большие,как лыжи- высокий каблук (ИЛИ ВООБЩЕ НИКАКОГО!),более узкая,но свободная обувь,не надо слишком пёстрой обуви,лучше-однотонную,не носи большую и широкую обувь,острый нос на обуви только увеличит размер стопы,"лодочки" тоже не ахти для итак больших стоп.
Есть ещё недостатки???Пиши,всегда можно найти решение этих проблем.

2. Очаруй его...своей уверенностью,независимостью,женственностью,красотой...
ОЧАРУЙ ЕГО.Главное-намекать на симпатию к нему,что бы придать УВЕРЕННОСТЬ ЕМУ!Всё это с личного опыта.
Главное-уверенность в себе,как бы бонально это не звучало.Но раз ты не можешь быть уверенной в себе из-за недостатков,ТО УСТРАНЯЙ эти недостатки или не подчёркивай их.Иметь с Ним общие интересы тоже важно-это отличная тема для разговоров.И ещё немаловажно,иметь женственность.Не будь мужланкой.Будь очаровальной девушкой.Это просто,действительно просто.Будь уверена fellow

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Pepsi0 комментариев506
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам