Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» способы гадания » Гадание при помощи зеркала
Админ: ALDAP

тут можно найти пару способов узнать свою судьбу
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
0
13 июля 2010 10:40
Издавна считалось, что это вид гадания является самым опасным. Применялся он для того, чтобы девушка могла увидеть суженого. Перед гаданием девушка, вымывшись в бане, должна запереться в безлюдном доме (в других вариантах - в бане) и установить на стол большое зеркало, по обоим краям которого разместись две зажженные свечи. Напротив зеркала следовало прочно закрепить второе, точно такого же размера, и внимательно смотреть в образовавшуюся галерею. Предполагалось, что суженый должен был пройти по этой галерее.
Однако опасность таится в том, что суженый (а вернее, его призрак) может выпрыгнуть в комнату, если девушка хотя бы на несколько минут ослабит свое внимание. Были случаи, когда рано утром девушку находили мертвой.
В Севастополе, например, живет женщина, которая в молодости гадала на суженого. Как и положено, она заперлась в бане поздно вечером, установила два зеркала и внимательно стала всматриваться в отражение. Перед этим подруги предупредили ее, что, как только в зеркале проскользнет тень, она сразу же должна будет прикрыть зеркало платком.
Девушка зажгла свечи, села перед зеркалом и стала внимательно смотреть в него. Спустя некоторое время, кроме своего отражения, она увидела чью-то неясную тень, словно кто-то подходил к ней со спины. Лица призрака ей не удалось разглядеть, поэтому она продолжала смотреть дальше. Неожиданно какое-то существо ударило ее по лицу с такой силой, что девушка потеряла сознание. Очнулась она только утром. С тех пор в минуты волнения на ее правой щеке явственно проступают алые очертания пятерни - след от этой пощечины.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #4453 написал: мая46 (26 июля 2010 23:23)
Фото


Комментариев: 0
мда и сложно и опасно
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам