Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Блог райтеров » Я расскажу када я первый раз нарисовал свое граффити и было ли оно красиво и было ли ето вабще граффити
Админ: Victor_

Здесь можно рассказывать какие вы нарисовали граффити и обсуждать уже написанное.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 20± Место в топе: --
+5
8 апреля 2009 18:15
В первый раз (а это было в 6м классе мы с другом ходили и расписывались балончиком) тогда мы расписывалися на школе и решили что когда-то мы нарисуем граффити. Мы долго рисовали скетчи (скетчи- рисунки выполняемые райтером на листе бумаги А-4. так бы говоря загатовка будущего граффити, план) Чесно говоря его было рисовать очень сложно и все не из-за того что мы не умели рисовать, нет причина была другая: Каким же стилем нарисовать. А их много, мы долго совещялися и решили нарисовать граффити в стиле "Бабл" (пузыри). Вот мы не учли одного что надо брать перчатки чтобы руки не заляпалися в краску. Канешно же мы купили балончики и пошли рисовать. Я бы не сказал что ето было граффити на всю стену да и не в городе я рисовал а в деревне где мало нармальных стен. Мы решили нарисовать ниши ники на магазине. Мы их нарисвали в трех слоя первый ето был черный стиль второй это жёлтый (контуры букв). А Сами буквы мы оставили белыми. Это было красиво но когда мы пришли домой мы были все в черной жёлтой и белой краске. Но к Счастью родителей не было дома и мы сожгли эту одежду. Нас ели пронесло от наказания а то граффити на магазине так и не замазали. Но ащущенние того раза нам запомниться на всегда. Там было страшно и холодно но все же мы нарисовали наше первое граффити очень красиво! (нарисовали мы его этим летом)

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #2062 написал: maksiartur (7 ноября 2009 18:47)
Фото


Комментариев: 0
Цитата: t-god
Чувак без обид но у вас или руки кривые были или краска слабо говоря фекалии была


Ты сам хоть 1 граффити нарисовал/а? Если думаешь что это легко....НЕТ это сложно...особеннно 1 раз!!!
Комментарий #1566 написал: t-god (28 сентября 2009 22:29)
Фото


Комментариев: 0
Чувак без обид но у вас или руки кривые были или краска слабо говоря фекалии была
Комментарий #109 написал: Skverna (8 апреля 2009 22:57)
Фото

Админы
Комментариев: 26
Мне очень понравилась твоя история, я всё очень четко представила, как вы дрожащие от холода и страха рисовали на стене магазина. belay А у тебя много рисунков? Наверное каждая работа оставила определенные эмоции. Расскажи, было когда нибудь такое, что вас хотели наказать за то, что вы исписываете стены?
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам