Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Hell`s Gate » НеФормат
Админ: KowboiHarli

Слабохарактерным уткнуться в одеяльце,и просить розового единорога подтирать Вам ваши сопли. Не добро пожаловать в третий адский Блог.Думаю мы не подружимся,но это неважно.Спасибо за невнимание,это слишкаммногабукф.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
0
5 августа 2016 00:40
Все проблемы себе можно надумать,все причины которые вы находите для себя превращаются в те преграды,в которые вы упираетесь.Вы даже представить себе не можете как это легко.Построить мост,и самим же его сжигать.Постепенно,потихоньку..Не оглядываясь и не понимая что в этом мосте кусочек вашей жизни,частичка ваших душ..
И вы его сожгли.Дальше некуда идти,все плохо,ни друзей,ни подруг,ни копейки денег,ни увлечений.
Точка.
А теперь начинаем вспоминать.Не с того начинаем вспоминать что у нас здесь уже все,ситуация патовая,а с того что это действительно важно,и что должно быть на первом месте.
Семья.
Вы не поймёте прикосновения родителей и их наставления,пока их не станет.Вы не поймёте сколько заботы в укрытии тебя одеялом,сколько опасений за ваше здоровье,и сколько волнений когда вы не берете трубку.
Это как дом.Он у вас был,вы относились к нему буднично,но вскоре он сгорел,развалился,как вам угодно..И вы уже относитесь к нему с сожалением..А толку?Толку!?Дому ваша забота уже не нужна.
Есть время падать,есть время подниматься.Без копейки денег можно выехать на муке,соли и воде,и радоваться своим первым,заработанным деньгам как самому лучшему подарку в жизни.
Мы настолько себя разбазариваем и раззадориваем по мелочам,что на важные дела и важные поступки не остается ни времени,ни сил.
Пойми что важно только то,что вы можете пощупать,важны те,кого вы можете поддержать..Нужны те,кто любит твас,отдает вам все что есть..До последней капли.
Если у вас еще остается время сидеть в соц.сетях и проклинать свою судьбу,то это не яма,а наоборот.Высший подъем.
У вас есть где жить,есть с чего сидеть в интернете,есть пища и вода..
Что еще нужно?
Мы сами в себе кормим демонов,и уподобляемся им,забывая о том,для чего мы нужны

#Kowboi_Harli2016
#proza


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
KowboiHarli0 комментариев0
Похожие статьи
  • Похожих новостей нет
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам