Постоянных пользователей: 29027
Девочек: 11700
Мальчиков: 17326
Новых за сутки: 9
» rap blog » панки
Админ: sigma

(удалён)
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 51± Место в топе: --
+15
28 августа 2009 21:55
Панк, Панки, Панк-рокеры - аполитичные распиздяи (либо просто долбоёбы), выражающие протест системе своим внешним видом, поведением и образом жизни. Так уж получилось, что самым близким движением оказался анархизм (гордо именуемый труЪ-панками «анархией»), именно поэтому многие стали его приверженцами, хотя в этой стране большая часть панков является школотой и позерами, вследствие чего они немного не в курсе, что анархияизм к панку имеет весьма опосредованное отношение. Собственно, настоящие ТруЪ-панки отличаются здоровым похуизмом и аполитичностью, а те кто считает себя ТруЪ очень радеют за "культуру" и "идеологию", хотя что именно они понимают под этими словами, объяснить затрудняются. Эту ситуацию нам красноречиво иллюстрирует видео с ютуба. И да, разумеется, все панки любят панк-музыку, ибо тексты порой весьма доставляют, да и нужно же знать что ты не один такой в этом жестоком мире.


В Росcии панк стойко ассоциируется с говнарём. Отдельное спасибо за это надо сказать советской пропаганде[1], которая нещадно поносила западный образ жизни. А уж на панке-то она оторвалась как следует. Говнари отличаются от панков несознательной тягой к анархии[2], кличу «Панки хой!»[3], и, конечно же, склонностью к алкоголизму[4].


На самом же деле панки — очень мирные и весьма безобидные создания[5][6], в возрасте от 12 до 25 лет, с ярко выраженной (порой даже демонстративной) индивидуальностью. Но чаще всего она, индивидуальность, очень глубоко скрыта[7]. Среди почитателей панк-музыки порой встречаются даже ботаники (этот факт вызывает лютую и бешеную гордость самих панков - мол, среди нас есть умные люди, они говно слушать не станут, а значит, мы тоже умные!). Нередко страдают возрастными мозговыми заболеваниями.


Капитан Очевидность нам подсказывает , что само слово «Punk» означает не только субкультуру и её представителей. В винрарные времена в Англии так называли уличных проституток (что характерно — обоих полов!!!).[8] В этом значении слово встречается в пьесе Шекспира «Мера за меру». В наши дни оно по прежнему используется, но в качестве ругательства по отношению к социально неадаптированым индивидам (отброс, шлюха, ублюдок, опущенный, урод).

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
sigma0 комментариев551
Похожие статьи
  • Рок-музыка один из самых извесных стилей музыки! вот и статья про рок!
  • Рэпкор стиль музыки
  • хип-хоп что такое хип-хоп?думаете тоже самое что и рэп?вы ошибаетесь!
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам