Постоянных пользователей: 29119
Девочек: 11724
Мальчиков: 17394
Новых за сутки: 2
» Созвездие желаний » №23. Притча о мудреце
Админ: BEAUTY

Блог очень интересен и необычен именно по своему содержанию. Я не пишу про обычные явления. Явления природы- Дождь... солнце... снег... Об этом многие говорили. Об этом много сказано и в этом нет ничего необычного. Не пишу о человеческих чувствах. Такие как любовь.... вражда... ненависть... Зачем? Вам хватает их и в жизни. А пишу я то, что на самом деле очень близко мне. Я очень надеюсь, что мой блог будет занимателен и интересен для каждого из вас. У меня открылась целая серия легенд, а легенды всегда привлекали внимание человека, в любые времена. Иногда я ухожу от темы легенды. Пишу другие статьи о том, что меня очень заинтересовало.. о чём захотелось с вами поделиться и о чём невозможно промолчать юному блогеру =))
Поиск по блогу:




ТегиMY_SECOND_BLOG Лист новостей
Репутация блога: 76± Место в топе: 9
+9
23 августа 2010 01:47
'№23.Жил на свете один старый но умный дедушка. Он знал на свете всё. К нему приходили люди со всего мира и спрашивали у него то, что их интересовало. Он отвечал им честно.

Однажды дворовые мальчишки решили посмеяться над старым человеком и доказать, что они умнее его. Они решили поймать птицу, положить в ладошки, чтобы он не видел и спросить живая она или мёртвая. Если дедушка скажет, что птица живая они её задушат, а если скажет, что мёртвая, то выпустят и покажут живую.

Вот они пришли к мудрецу и спросили, на что тот ответил ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ..

Так мудро и правильно ответил старик..
И больше ни у кого не приходило желания его обмануть.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
BEAUTY0 комментариев1019
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам