Постоянных пользователей: 29027
Девочек: 11700
Мальчиков: 17326
Новых за сутки: 9
» I love Rock/ » System Of A Down. Великолепно ^_^
Админ: Mr_Green

Весь ваш, говорите что хотите увидеть в бложеге, я размещу. Оцените. Читаем, читаем, читаем :3
Поиск по блогу:




ТегиПравила I love Rock Лист новостей
Репутация блога: 24± Место в топе: --
+3
31 августа 2012 00:17
Вступление:

System of a Down - американская метал-группа, образованная в 1992 году в Лос-Анджелесе Сержем Танкяном и Дароном Малакяном под названием Soil, а в 1995 принявшая нынешнее название. В период с 1998 по 2005 год группа выпустила пять студийных альбомов, каждый из которых стал платиновым (наиболее успешный — мультиплатиновый Toxicity), общим тиражом свыше 20 миллионов экземпляров. В 2006 году участники System of a Down решили временно приостановить совместную деятельность и заняться сольными проектами. 29 ноября 2010 года группа объявила о воссоединении и проведении европейского турне в 2011 году. Изначально группа должна была называться «Victims of the Down» — по стихотворению, написанному Дароном Малакяном. При совместном обсуждении участниками было решено заменить слово «victims» на более общее «system». Причиной замены также послужило желание Шаво Одаджяна расположить группу ближе к Slayer на полках музыкальных магазинов.
Состав и стили исполнения:

Группа достойна уважения, они исполняют свои произведения в нескольких жанрах. Преимущественно, это ню-метал, альтернативный метал, хард-рок, экспериментальный рок, альтернативный рок. В группе 4 участника + 1 бывший. Серж Танкян (Вокал,клавишные), Дарон Малакян (Вокал,гитара), Джон Долмаян (Ударные) и Шаво Одаджян (Бас-гитара,гитара) - Состав группы. Бывший участник - Энди Хачатурян. Вы задумайтесь! У группы 4 награды и 11 номинаций! В награды входят : Лучший альтернативный проект, Лучшее исполнение песни в жанре хард-рок (B.Y.O.B), Лучшее рок-видео (Question!), Лучшая международная альтернативная группа. Номинации перечислять не буду. Просто шикарная биография группы!
Типичный SOAD:

System of a Down изначально исполняли музыку в стиле ню-метал, хотя сейчас определённого стиля их музыка не имеет. Для SОАD также характерен контрастный вокал. Мощный голос Сержа Танкяна обычно сопровождается громкими, быстрыми и агрессивными гитарными риффами в стиле трэш-метал. Другая отличительная черта этого коллектива — критические тексты, затрагивающие вопросы политики. Их критика направлена, в первую очередь, на политику США. Вследствие этого у лидера группы Сержа Танкяна имеется подозрение, что за группой следит ЦРУ. В основном на группу повлияла ближневосточная музыка, а также такие группы и исполнители, как The Beatles, Kiss, AC/DC, Van Halen, Dead Kennedys, Фрэнк Заппа, Slayer.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Mr_Green0 комментариев206
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам