Постоянных пользователей: 29151
Девочек: 11732
Мальчиков: 17418
Новых за сутки: 8
» Интернет » Интернет - Помощь всем
Админ: Viollo

Привет! Мой блог посвящен всемирной сети Интернет. Тут Вы найдете всё, что связано с интернетом.
Поиск по блогу:




ТегиПро блог Лист новостей
Репутация блога: 52± Место в топе: --
+6
9 ноября 2011 15:49
§1. Браузеры.
Как уже всем известно, что современные браузеры, такие как: Opera, Хром, Mozila Firefox, Safari, были усовершенствованны тем, что у них добавилась проверка орфографии. Т.е. если человек, сделает ошибку в наборе текста, или опечатку, то браузер заметит набор не правильного слова, и подчеркнет его красной линией. Это и связано с помощью в интернете человеку. Так же в браузеры можно добавить закладки сайтов, чатов, форумов и т.п.. Т.е. не надо набирать в поисковике название сайтов, и тратить на это время.

§2. Яндекс проверка.
Уже наверное видели, что когда набираешь в яндексе не правильные слова, то после отправки запроса на поиск, он выдает под формой поиска текст: "Может быть вы искали: ***". Опять же, что-бы не мучатся вопросом что не могу найти тот или иной сайт, была добавлена такая функция.

§3. Переводчики.
В интернете полно разных интернет-переводчиков. такие как: Google, promit, pereklad и другие... Они созданы для того, что-бы человек, не знающий языка, смог написать слово и нажать на перевод. Но чаще всего переводчик переводит автоматически. Когда переводишь предложения на английском или других языках на русский то не все предложения звучат правильно. Дело в том, что переводчик переводит вам все дословно! Т.е. они переводит слова, а не все предложение, которое должно звучать. Запомните это!

§4. Наведение на ссылки, всплывает подсказка.
На разных сайтах, при наведении на ссылку курсором, всплывает poop окошко, с текстом. Чаще всего это "что эта ссылка обозначает". Или картинка. Например при наведении на эту ссылку. всплывает окно "Откроется в новом окне". Это говорит о том, что если вы нажмете на ссылку, она откроется в новом окне браузера.

§5. Заключение.
Спасибо за внимание! С вами был МАГНАТОС. Подписываемся, оцениваем, а интересные статьи присылайте мне на magnatos@kinder-online.ru
Напоминание: Что-бы подписаться на блог пройдите по этой ссылке.


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Viollo0 комментариев251
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам