Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» Обо всём на свете » Топ-10 уникалов планеты
Админ: irisha98

В этом блоге буквально обо всём, от любопытных статьей до обзоров
компьютерных игр!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+4
4 января 2013 07:21
Великобританец Даниель Таммет, страдающий аутизмом, не способный выполнить элементарные действия человека, не различает лево и право, а в уме может выполнить сложные математические вычисления. Он наизусть знает 22514 знаков после запятой в числе Пи, говорит на 11 языках.
Бена Андервуда освоить эхолокацию заставило несчастье. У трехлетнего калифорнийца обнаружили рак сетчатки, были удалены глаза. Парень воспринимает звук, как визуальную информацию. Подобно дельфину или летучей мыши, он, перемещается в пространстве, занимается спортом, ведет полноценный образ жизни.
Даниель Смит – пятикратный рекордсмен Гиннеса. С 4 лет обладает удивительной гибкостью. Он может пролезть через отверстие теннисной ракетки или сиденье унитаза, завязать свое тело в узел, двигать сердце по грудной клетке.
Майкл Лотито 1950 года рождения ест все: резину, металл, стекло и т. д. С 1978 по 1980 год по 1 кг в день он съел целый вертолет, за что и попал в книгу Гиннеса. Его желудок имеет стенки в 2 раза толще, чем у обыкновенного человека. И проблема как похудеть, для него не актуальна.
Радхакришнан Велю, малазиец, перетягивает тяжести зубами. Его рекорд – поезд из 6 вагонов весом 297 тонн протащил на 2,8 метра. Еще один малазиец, Лив Тоу Лин, обладает способностью притягивать к себе предметы. Этим даром наделил 3 сыновей и 2 внуков.
Тай Нгок, 64-летний вьетнамец, перенес в 1973 году лихорадку и с тех пор не спит. Тим Кридланд не испытывает боли, он свободно прокалывает свое тело, переносит жару и холод.
Кевин Ричардсон, биолог, уживается в одном вольере с гиенами, тиграми и львами. Бразилец Клаудио Пинто способен выпучить глаза на 4 см, т. е. извлечь их на 95% из своих глазниц.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
irisha980 комментариев230
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам