Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» ночные эльфы2 » Ваш ребёнок, такой послушныйВаш ребёнок, такой послушныйвдруг начал вам грубить?
Админ: милашка

этот блог для тех кто хочет найти общение преданых друзе подержку в трудную минуту и помощь в тяжолые ситуации
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 54± Место в топе: --

понравилась вам статья?

да - 3 (100%)
100%
нет - 0 (0%)
0%
не очень - 0 (0%)
0%

+25
12 октября 2009 18:36
Грубое поведение – проявление агрессивности. Агрессия несёт отрицательный заряд, но, как не удивительно, и положительный. Ведь часто грубость – желание самоутвердиться, отстоять свою позицию, целеустремлённость к чему-то. Агрессивность дремлет в каждом из нас. Но одни её выплёскивают на окружающих, другие нет, так как хорошо воспитаны.
Причиной грубости подростка может быть протест на унижение со стороны взрослых, грубости с нашей стороны. Это вполне естественно и нормально. Нам, взрослым, можно грубить, почему же нельзя ему? Ведь он такой же человек?
Самая страшная причина агрессии в патологической уродливости характера подростка, в его повышенной возбудимости, злобности конфликтности Ребёнка просто бесят нудные нотации. Стиль общения должен быть спокойный. Ребёнок должен иметь собственное мнение, интересы. Не надо критиковать музыку, которую он слушает, моду, которая ему нравится. Не можете принять его таким? Приучите его к своей музыке. А может, это надо было раньше сделать? Тогда «поезд ушёл», воспринимайте его музыку.
Ребёнка просто бесят нудные нотации, вспомните себя! Стиль общения должен быть спокойный. Ребёнок должен иметь собственное мнение, интересы. Не надо критиковать музыку, которую он слушает, моду, которая ему нравится. Не можете принять его таким? Приучите его к своей музыке. А может, это надо было раньше сделать? Тогда «поезд ушёл», воспринимайте его музыку.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
милашка0 комментариев548
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам