Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
Админ: __ANANAS__

Франк Леро и селебревичи, или таки-кошерное празднование. Блог в стиле кошер-рок击
Поиск по блогу:




Тегитаки важные правила моего блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+2
11 июля 2015 18:13
свинка пнина - таки очен кошерный мультсериал
в главных ролях - мама свинка, папа свин, свинка пнина, ее младший бrатек Додик и ДИНОЗАВRЕК.
Динозавrек - лучший друг, игrушка Додика. Он не расстается с Динозавrиком.

Свинка Пнина
Девочка, старшая дочер в семье, ей исполнилось четыrе года. Как и все, очень любит прыгать по лужам . Любит играть с друзьями на улице и в детском саду. Часто высмеивает лишний вес папы Свина. По характеру является собственницей. Эгоистична и иногда заносчива. Но при этом очень любит веселиться и кошеrно проводить время. Пнине, как и Додику, нравится компьютерная игра «Веселый баrашек Изя». Лучшая подруга Пнины — овечка Саrочка. Имеет золотую рыбку по имени Годек.

Поросёнок Додик
Младший брат Пнины, ему исполняется 2 года. Он сам ходит, произносит лишь отдельные слова. Очень любит кошеrных динозавrиков, маленький динозавr по имени Дядя Динозавr — его любимая игрушка. Любит играть с Пниной, чем иногда досаждает ей. Если кто-то случайно обидит Додика, он начинает плакать. Немного жадный(впrочем очен правильный ребенок) и по характеру является собственником. Если Пнина обиделась на него, он хихикает. Додику, как и Пнине, нравится компьютерная игра «Веселый баrашек Изя». Лучший друг Додика — крольчонок Моисей.

Мама Свинка
Добрая и заботливая, как и все мамочки. Любит проводить время с семьёй. Работает на дому, печатая тексты на компьютере. Позволяет своим детям слишком многое . Любит готовить и имеет хорошее чувство юмора. Ей исполнилось 32 года.

Папа Свин
Носит очки. Ходит на работу. Не любит, когда шутят над его большим животом. Он считает, что таки каждый настоящий еврей должен иметь живот. Также обладает хорошим чувством юмора. Не очень ладит с инструментами. Любит путешествовать вместе с семьёй. Если в его руках карта — семья обязательно собьётся с пути. Ему исполнилось 39.

Другие родственники
Бабушка и дедушка
Являются родителями мамы Свинки. Частые гости в семье Пнины. Дедушка любит выращивать деньги в огороде и ловить рыбу(чтобы после этого ее таки продавать). Бабушка любит считать деньги и является домохозяйкой. Очень любят семью Пнины.

Хавива
Двоюродная сестра Пнины. В семье Хавивы присутствуют её новорождённый брат малыш Сёмочка и их родители дядя Свин (брат папы Свина) и тётя Свинка. Хавива немного старше Пнины, и Пнина всегда стремится быть похожей на старшую сестрёнку.


Свинка Пнина


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #11563 написал: Сникерс (12 июля 2015 17:23)
Фото

Посетители
Комментариев: 7
таки оценил и одобрил
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам