Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
Админ: серебрянка

БЛОжек про фильмы, МУльты и актёров! чё ещё сказать? этим всё сказано! =)) не буду загружать законами Архимеда, погружайтесь в детство!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 51± Место в топе: --
+28
8 сентября 2009 20:33
Семья эта состоит из самого обыкновенного папы,самой обыкновенной мамы и трех самых обыкновенных ребят – Боссе,Бетан и Малыша.(- Я вовсе не самый обыкновенный малыш, - говорит Малыш.)Но это конечно неправда.Ведь на свете столько мальчишек,которым семь лет,у которых голубые глаза,немытые уши и разорванные на коленках штанишки,что сомневаться тут нечего:Малыш – самый обыкновенный мальчик.( цитаты из книги)
Совсем другое дело другой,не менее главный персонаж – Карлсон.Необычность его в том,что он живет на крыше и на спине у него пропеллер для того чтобы летать.Добрый,прикольный персонаж,мужчина в самом расцвете сил! он на ходу может придумать любую шалость и веселит Малыша который все дни сидит один дома и скучает.Правда шалости эти всегда заканчивались разгромом квартиры ( не всегда, не волнуйтесь! вспомните серию с домомучениями!) 'малыш или съедением всего запаса варения,( а как же серия с отловом преступников?) а ответ за все эти шалости приходилось держать Малышу т.к. этот маленький толстенький прохиндей всякий раз когда домой приходят родители и надо держать ответ,самым бессовестным образом смывается обратно на крышу.
Вы не заметили - я спорю сама с собой feel
В 1970 году на Всесоюзном кинофестивале «Малыш и Карлсон» получил первую премию по разделу мультов.В том же году вышло продолжение мультфильма, захотелось ещё наград!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
krot0 комментариев594
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам