Постоянных пользователей: 29027
Девочек: 11700
Мальчиков: 17326
Новых за сутки: 9
» КнигИ » Фантастика!
Админ: Полосатая

Я бы хотела рассказать вам о книгах.Я считаю это очень интересным и познавательным,так что..ДоБрО пОжАлОвАтЬ(это мой первый блог,так что не судите строго с:)
Поиск по блогу:




ТегиКак появились первые книги на Руси. Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
4 августа 2015 20:33
1."Невеста демона"-С.Жданова
Аннотация:Я никогда не думала, что на кону может стоять моя жизнь. Но пришли они… и мир рухнул. И почему мне никто никогда не объяснял, чем платят за любовь демона. Это надо заучивать любой девице. Меня научили всему, этикету, игре на нервах и других инструментах, магии и колдовству. Всему что должна знать благородная дева. Но не научили бояться. Наверное, меня неправильно воспитали. Иначе бы не попала я в эту историю.

2."Однажды тихой тёмной ночью"-Н.Косухина
Аннотация:Марго — ведьма и маг-криминалист. Ей нравится работа, у нее интересные друзья, и она ничего не хочет менять в своей жизни. А уж тем более связываться с наглым оборотнем, которому она когда-то нанесла страшное оскорбление, а он чуть не придушил ее. Но жизнь — сложная штука, и сказка, однажды ночью рассказанная бабушкой, становится реальностью. Вот только в жизни все не так просто, как в сказке. Особенно когда неприятности сыплются как снег на голову, лучшие друзья перестают доверять, а неведомый враг начинает охоту.

3."О вкусах не спорят-о вкусах кричат!"-Н.Косухина
Аннотация:Счастье-то какое! К нам на смотрины невесты пожаловал наследный принц Темной империи! А среди длинного списка кандидаток значится и мое имя: Натаниэлла Хос, магистр черной магии. «Упрямая, злопамятная, мстительная, подозрительная, жесткая, язвительная…» Это из моей характеристики. На собеседовании мне сказали: отличные данные для того, чтобы стать будущей императрицей. Какая тут началась паника! «Не надо так расстраиваться, у вас еще есть шанс выбыть», – обрадовали меня.
Если бы вы знали, какие я приложила усилия, чтобы действительно выбыть из этого соревнования! Но история оказалась гораздо длиннее, чем я думала вначале. И гораздо интереснее. Как вы думаете, кто же в конце концов стал императрицей Темной империи?

4."Таня Гроттер"-Д.Емец
Аннотация:Черная волшебница Чума-дель-Торт, имя которой страшатся даже произносить вслух, стремясь к власти, уничтожает одного за другим светлых волшебников. Среди ее жертв — замечательный белый маг Леопольд Гроттер. Его дочери Тане неведомым образом удается избежать гибели, но на кончике носа у нее на всю жизнь остается загадочная родинка... Чума-дель-Торт таинственно исчезает, а Таня Гроттер оказывается подброшенной в семью предпринимателя Дурнева, своего дальнего родственника... В этом крайне неприятном семействе она живет до десяти лет, а затем попадает в школу магии Тибидохс...
Книги серии повествуют о житие-бытие Тани в стенах школы и её приключениях по спасению миру от сил зла!

5."Часодеи"-Н.Щерба
Аннотация:Василиса - обычная земная девочка, живущая с бабушкой, - неожиданно узнает, что ее отец - влиятельный маг Эфлары, мира, построенного на особой часовой магии. Попав в страну часодеев, фей и лютов, Василиса оказывается в центре опасной игры. Даже друзья не могут понять, кто же она сама? Неумеха, ничего не знающая о своем происхождении? Шпионка, засланная отцом, чтобы заполучить трон? Или могущественная часовщица, которая умеет управлять временем и может спасти Землю и Эфлару от грядущего столкновения?

6."Настоящая принцесса и Бродячий мостик"-А.Егорушкина
Аннотация:Рыжая девочка Лиза живет на Петроградской стороне, ходит в школу, учится играть на скрипке и не подозревает, что на самом деле она — принцесса из маленькой волшебной страны под названием Радинглен. А начинается все с того, что огромный голубой попугай Визирь, услышав, как Лиза играет на скрипке, падает с жердочки в обморок... Настоящая сказка про настоящие чудеса!

Хорошего чтения!ت

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Полосатая1 комментариев111
Похожие статьи
  • ✰Цитаты о книге.✰Счастлив тот человек, который дружит с книгой, и нет, по моему мнению, более несчастного, чем тот, к ...
  • Э.Асадов-крутые стихотворения!Мне ОЧЕНь нравятся стихи Эдуарда Асадова.В один летний скучный день отключили интернет и мне нечего ...
  • Жанры книг.Жанров книг-оочеь много.Лично мне нравится-Фантастика!Это очень интересно,ведь во время чтения книги ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #11658 написал: Политик (17 марта 2018 21:05)
Фото

Посетители
Комментариев: 2
Я тоже обожаю фантастику она как магнит притягивает своим сюжетом и таинственность. Прям не оторваться winked winked
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам