Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» кошки и собаки ко лудьше » самые дорогие кошки
Админ: Танюша

мой блог решит кто лучше кошки или собаки
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
30 мая 2014 21:32
1 место. Компания Lifestyle Pets вывела породу «ашера» путем запатентованного скрещивания экзотических семейств кошачьих африканского сервала и азиатской леопардовой кошки, с последующим смешением с домашней кошкой. Ашера, вес которой может достигать 14 килограмм, а рост в высоту — одного метра, также является самой крупной домашней кошкой в мире. Ашеры высоко интеллектуальны, очень нежны и обладают великолепным темпераментом, они не требуют особого ухода, как и обычные кошки. Будучи коммуникабельной, ашера хорошо ладит с другими питомцами, а также с детьми, и, что не характерно для кошек обычной породы, спокойно относится к прогулкам на поводке.1000000 миллионов долларов.
2 место. Это не просто кошка, а гибрид домашнего кота и Африканского сервала. Преданность этой кошки просто не знает границ. Именно из-за этого ее часто называют домашней собакой. Особенно, учитывая то, что они умны. Достигает взрослая Саванна 15 килограммов в весе.Саванна. 50 000 миллионов доллоров.
3 место. Эта порода отличается особой внешностью. Вообще, Бенгальская кошка являет собой гибрид, выведенный после скрещивания домашней кошки с Азиатским леопардовым котом. Однако скрещивалось три поколения перед тем, как кошка получила спокойный нрав. Но для будущих владельцев все-таки рекомендуется заводить себе котенка из четвертого поколения, который точно уживется с хозяевами и другими домашними животными.25000 миллионов долоров.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #11444 написал: дорога (30 мая 2014 21:37)
Фото


Комментариев: 0
Очень интересно, не знала об этом. Чтобы я без тебя о них знала Танюша ничегобы наверное wink smile
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам