Постоянных пользователей: 29151
Девочек: 11732
Мальчиков: 17418
Новых за сутки: 8
» AlInOcHkIn BlOgIk=))) » Неформалы.Готы.Эмо
Админ: твикса

мАйН БлОг оБо ВсЕм На СвЕТе=)))ЧиТаЙтЕ..) ПоВыШаЙтЕ РеПпУ=) и НаСлАжДайТеСь=)))) ЛюбЛю ВаС=*)
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 30± Место в топе: --
0
11 ноября 2010 18:07
Краткое содержание обо всех субкультурах:

Я гот,который не носит одежду черного цвета, не выбеливает лицо, не красит губы красной помадой..
Гот,который жует семечки и носит рэпперскую обувь...

Я гопник, который давно не гонял неформалов и не отбирал у них мобильные телефоны, не ходил на стрелки на районе с пивом в руках.

Гопник, которому не чужда светлая грусть, чтение стихов о любви, Гете, Шиллера, Шекспира, гуляние по кладбищу ясным зимним днем.
Ужин при свечах с любимой...

Я рэппер, который смотрит в летнее лазурное небо в солнечный ясный день, наслаждаясь футуристическими формами стеклянных зданий в городе и мечтает о будующем.

Да здравствуют города в сотни этажей вверх и в сотни этажей вниз, корабли на воздушных подушках и межпространственные передвижения, и я проснусь там и закричу:

"Это будующее! Давайте будем тусить.Травку в студию!"

Я металлист,да,я металлист,вы не ослышались, который иногда рыдает по ночам и под штаны надевает черно-розовые носочки.

Я эмо, который любит белый, зеленый и серебристый, и уже не плачет потому, что наступила передозировка позитивом и едет крыша...



Как видите,интрересы у этих людей абсолютно разные,но есть что-то общее..Может и немного..Но есТЬ...Надо только разгадать их тайну...



А вот и впечатлительное Эмо....:


В последнее время все больше распространяется стиль эмо. Стиль это берет начало ещё с середины 80-х годов уже прошлого века, однако на постсоветском пространстве он начал развиваться всего пару лет назад. Сейчас уже очень часто можно встретить на улице эмо-кидов. Однако, как показывает практика, многие до сих пор спрашивают, что такое эмо, когда о них заходит речь. Давайте разберемся.

Эмо-киды — субкультура, образовавшаяся на базе поклонников музыки в жанре Эмо. Эмо-киды носят одежду в розово-черных тонах с двуцветными узорами и стилизованными значками.

Одежда в эмо-стиле:
Розово-чёрный цвет. Полосатые гетры на руках. Узкие футболки со смешными рисунками, названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами или расколотыми сердцами.
Косая, рваная чёлка , закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны, для девочек характерны детские прически: смешные хвостики, розовые заколочки, бантики.
Узкие, рваные джинсы, допускаются вельветовые штаны. Черный или розовый ремень с заклёпками. Цепи на ремне. Крупные яркие бусы на шее розового или черного цвета. Яркие разноцветные (обычно силиконовые) браслеты на руках, снэпы (прикрывают порезы вен). Кеды с розовыми шнурками, также вэнсы, узор в шашечку. Пирсинг губы. В ушах тоннели. Очки в широкой чёрной оправе. Унисекс редко, но встречается. Почтовые сумки, увешанные значками....



Понять,их сложно но вполне возможно..Они такие же как и мы...Только для них мир-это немного не то,что ОН означает для нас....

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
твикса0 комментариев613
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам