Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Magic Night » Сумерки.Фанфик.Новая Жизнь (6 часть)
Админ: Масяня359

Пока меня нет ни в каком клане))) пишу про то что думаю))
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 15± Место в топе: --
0
24 мая 2011 21:08
Глава Вторая
Тоска

Сегодня мне нужно было сделать немного дел.Всего-лишь сходить с Джейком к папе и Билли на могилу,может быть и к Сью.Купить с Ренесми наряд на свадьбу ей и мне,хотя я не очень люблю праздники. И поразвлекаемся с Эдвардом...Но это не дело...А вечером с Ренесми составим список гостей на свадьбу и на девичник.Первым делом сходить на могилу.Клещи мне не стращны я сама кого хочешь укушу.Эдвард ,наверное, не пойдёт. Он не хочет "нанюхаться" Джейка, а я уже привыкла к нему.Тем более он мой будущий зять, а зятя надо уважать чтоб не пытался убить тёщу, хотя это и невозможно...Надо приьрать посадить цветы и помянуть... Но чем мне поминать? я же вампир... если возьму с собой крови донорской или мясо не готовленое...Но тогда я попью крови до "сумашествия" и потеряю разум... а может и убью Джейка?Нет, прочь глупые мысли всё будет хорошо я есть не буду.Пока я сидела на диване и размышляла,ко мне подошёл Карлайл,Эдвард,видимо,сказал ему о моих планах насчёт кладбища.Карлайл будто-бы читая мысли сказал:
-Да Белла, я понимаю,ты хочешь помянуть своего отца...Я тоже в первые примерно 50 лет ходил наблюдать за папой,мамой,но когда они умерли я хотел их поминать и понимал что нечем...Это боль,боль душевная хотя у нас души и нет.Больно понимать что не можешь помочь родным.Каждый из нас,кто помнит родителей ходили к ним на могилы.И Эдвард,и Эсми,и я, и Роуз с Эметтом...
-Да ,но я думала взять донорской крови...И я поняла что из-за неё могу не сдержаться и убить Джейка...- я задумалась, и не заметила как Карлайл ушёл.
Мы с Джейком благополучно съездили на кладбище,встретили Сэма,оказывается,он тоже ходил к Чарли и Билли к Нашему удивленью.
Потом мы пошли с Ренесми в магазин где давно...101 год назад,Покупали себе платья Анжела и Джесс.Ох,как больно о них вспоминать... ведь их,как и всех моих друзей-людей,нет в живых...Нет Майка Ньютона и учителей...Снова я начала грустить, и снова прочь плохие мысли!!!
Мы пришли.Ренесми лихорадочно стала перебирать своими тонкими,но крепкими пальчиками одежду...Похоже глза разбежались...Я сказала рассмеявшись:
-О дочь моя, у тебя разбежались глаза,оповещаю...
Мы засеялись
-Мам какое одеть?Какое померять? Это? Или это?-она заметалась по магазину.
Через час мы перемеряли всё и выбрали воздушное нежно-нежно сиреневое платье с открытыми плечами и пышной розой на талии справа. Мы пришли домой и показали Эдварду наши "платюшки симпатичные".Он засмеялся:
- Я то думал вы что то скрываете, а у Несси Глаза разбежались.Несси покраснела и заявила:
-Красота требует жертв!-она рассмеялась. тут из-за угла выскочила взбаламошенная Элис:
-Показывай Несси свои платья! я не дотерплю до свадьбы! О!Какое красивое!Можно примерить?-тут её взгляд опустел всё погасло в глазах.Векрный знак.Она видит.
Когда Элис очнулась она сказала:
-Померять не получится!Джейк едет!-она ,видно по лицу,почти обиделась.
-Урра!-закричала Ренесми.
Действительно он приехал, и они с Несси начали составлять приглашения без моего участия. а потом Несси про меня забыла и сама составила приглашения на девичник.Так прошёл наш день, А вечером мы с Эдом легли в домике на кровати , я сделала поле над нами и начала проектировать воспоминания.Но что это?Стою я у могилы и...И там спроектировалось на одном кадре чьё то лицо,до боли знакомое...Кай!Вдруг забежала Элис:
-Вампики,Если отвлекаю простите,но я мне привиделся Кай! Он не может простить то что мы ,защищав Ренесми смогли её отстоять!Он планирует бунт!Да,он забыл что я наблюдаю...Да он воспользуется твоей,Белла тоской... будь внимательна к чувствам...

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Масяня3591 комментариев888
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #8087 написал: Масяня359 (29 июня 2011 12:37)
Фото


Комментариев: 0
Нет,фанфик -это вымышленное поклонниками продолжение истори!
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам