Постоянных пользователей: 29119
Девочек: 11724
Мальчиков: 17394
Новых за сутки: 2
» проблемы в любви » ДЖиНСЫ в оБтяЖКу
Админ: де_фоч_ка

этот блог обо всём..
Поиск по блогу:




Тегиlowe или правила для моего блога... Лист новостей
Репутация блога: 23± Место в топе: --
+2
5 июля 2011 10:46
Модные джинсы: правила выбора
ОднаКнопка



Модные джинсыМодные джинсы будут смотреться модно и стильно только в том случае, если их правильно носить. Модные джинсы сами по себе не играют большой роли в создании того или иного образа: джинсы, как и любая другая одежда, должны удачно сочетаться с кофточкой или обувью. Даже неправильно подобранная деталь может испортить все впечатление о девушке. Джинсы – это неотъемлемая часть гардероба современной девушки, даже той, которая предпочитает классику в выборе одежде. Джинсы могут быть сделаны в стиле ретро. Созданием такой одежды занимается дизайнер Белла Фройд – ас в стиле ретро.
Нарядные джинсы



Модные джинсы прошлого года, сжатые и собранные по бокам, постепенно уходят в прошлое, уступая свое место джинсовым комбинезонам. На пике популярности комбинезоны с длинными или короткими штанинами, комбинезоны-шорты, юбки. Такие модели джинсовой одежды можно удачно сочетать со сланцами или сандалиями. Относительно выбора верхней одежды - лучше отдать предпочтение топам, майкам в обтяжку, никаких рюшек и сборок. Для создания неповторимого образа не обойтись и без головного убора, например, шляпы-котелка или диско-шляпы, расшитой пайетками. Такие аксессуары сделают джинсовую одежду не просто необычной, но праздничной.
Звездные джинсы



Голливудские звезды тоже любят надевать модные джинсы, и не только во время неофициальных прогулок, но на свои светские тусовки. Так, например, Виктория Бекхэм не расстается со своими любимыми джинсами Rock and Republic. Виктория считает, что для того чтобы джинсы вписались в стиль, нужно просто носить их так, как нравится, как придет в голову. Главное, чтобы джинсы сидели по фигуре, а не подчеркивали бока или отсутствие талии. Надо признать, что джинсы – это одежда, которая подходит только худеньким девушкам. Прекрасно смотрятся джинсы на актрисе Эль Макферсон.
Обувь для джинсов



Некоторые полагают, что джинсы можно носить только с обувью без каблука, например, с кроссовками. Отчасти джинсы – это спортивная одежда. Но это только отчасти. Скорее, джинсы можно отнести и к классике, и к спорту. Все будет зависеть от конкретной модели брюк и от ключевых аксессуаров. Модные джинсы можно надеть с балетками, с туфельками на шпильке, с открытыми босоножками. Только при выборе обуви нужно соблюдать некоторые правила. Так, например, к широким джинсам не подойдет обувь на каблуке - только к джинсам в обтяжку. Джинсы можно носить и с балетками, и с летними ботинками, и с вьетнамками.
Мальчишеский стиль



Короткие джинсы, джинсовые шорты, как нельзя лучше подходят для создания мальчишеского Джинсовые шортыстиля. Джинсы с рваными коленями, рваными концами, которые только прошлым летом были в моде, потеряли свою популярность. Джинсы можно подрезать, а затем подвернуть, создав стиль Тома Сойера. Именно подвернутый вариант в моде, как никогда. К таким штанишкам подойдут как кеды, так и туфли, но только на низком каблуке. Кстати, туфли на низком каблуке - это последнее слово в обувной моде. Подворачивать джинсы нужно до колена. При этом джинсы должны быть не узкими, а несколько широковатыми.
Как украсить джинсы



Стразы сзади или спереди, наверное, уже никогда не станут модными вновь. Но это не говорит о том, что джинсы нельзя украшать. Просто украшение должно быть непременно уникальным, неповторимым. Индивидуально будет смотреться брошка, приколотая к боковому шву джинсов или бахрома, которая оторачивает не верхнюю сторону джинсов, а внутреннюю. Бахрома может быть как яркой, так и приглушенных тонов, главное - не переусердствовать. Брошка должна быть большой, заметной. В моду возвращается пояс, который тоже может стать украшением джинсов. Если есть бахрома на джинсах, это не значит, что она должна присутствовать везде.ДЖиНСЫ     в  оБтяЖКуДЖиНСЫ     в  оБтяЖКу

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
де_фоч_ка0 комментариев4326
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам