Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» проблемы в любви » всё о любви
Админ: де_фоч_ка

этот блог обо всём..
Поиск по блогу:




Тегиlowe или правила для моего блога... Лист новостей
Репутация блога: 23± Место в топе: --
+4
26 мая 2011 10:32
Некоторые предоставленные темы касаются существующего опыта взаимоотношений молодежи. Отдельные стороны этих взаимоотношений до этого просто нигде еще не рассматривались так развернуто и не публиковались вообще. Они вызрели из того, что многие ответы на остро волнующие молодежь вопросы часто приходится получать, в основном, от более опытных людей, друзей, знакомых, родственников, черпать очень скудную в этой части информацию из литературы, телевидения и других СМИ.

Некоторые темы по своему содержанию, к сожалению, до сих пор оставались за рамками доступности широкой аудитории молодежи. Надеюсь, что сайт Все о любви, в какой-то мере, устранит пробелы информации в этой области.

На сайте есть служба знакомств, - это один из реальных способов познакомиться с парнем, девушкой, обрести новых друзей. Здесь вы сможете зарегистрироваться и найти свою вторую половинку.

На нашем форуме вы можете обсудить с нами разные волнующие вас темы. Например, как познакомиться с мужчиной, как познакомиться с девушкой, поговорить о любви.

Статья "Сто советов, как познакомиться..." в разделе "Мужские секреты" дает вам новую информацию о том, как познакомиться с девушкой. А в разделе "Женские секреты" есть много дельных советов, как познакомиться с парнем, как разогреть чувство мужа, как быть сексуальной. И еще много интересного и полезного для себя вы сможете найти на нашем сайте.всё   о   любви

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
де_фоч_ка0 комментариев589
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам