Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
Админ: де_фоч_ка

этот блог обо всём..
Поиск по блогу:




Тегиlowe или правила для моего блога... Лист новостей
Репутация блога: 23± Место в топе: --
+3
26 мая 2011 10:57
О мода, мода... Мир роскоши, блеска и красоты. Ты заставляешь все вокруг преображаться, и проявляешь внутренную красоту. О, мода - мир элегантностни, стиля и красоты, здесь каждый находит себя, свой стиль, свой цвет, ты лишь помогаешь расставить правильные акценты, испробовать новые идеи.

О, мода – мир женщины, ты можешь каждую женщину сделать «богиней», «леди», или «звездою». О, мода, в мире мужчин твой образ такой разный и «босс», и «спортсмен», и «донжуан». О, мода – это твой мир, где у каждого есть свой стиль, свой цвет, свой вкус, свой запах духов и во всем этом ты хозяйка, великолепная, восхитительная волшебница Мода.




Последние новости :
Джона Гальяно будут судить, а в суд на него подал его личный адвокат за клевету


Все мы прекрасно знаем эту нашумевшую новость о Джоне Гальяно, и его пьяных выходках, когда он выкрикивал антисемитские высказывания, потом его за это еще и уволили с Christian Dior с должности креативного директора. Но события продолжают развиваться, то есть, беды еще не окончены. Совершенно недавно некий Стефан Зербиб, который когда-то являлся адвокатом Джона Гальяно, так же подал в суд на бывшего креативного директора Christian Dior.



21.05.11 10:20 Звездные новости Прочесть


По всей Азии начинает распространяться мода


Кто его знает, что творится в модном мире, может быть пришел конец борьбе с дискриминацией, а может быть Китай просто напросто начал намного быстрее развиваться в плане моды, но, тем не менее, Азиатский мир моды начинает расти, причем стремительно расти. Модели из Азии приступили брать просто штурмом подиумы моды, а так же журналы.



18.05.11 10:19 Мир роскоши Прочесть



Бутик Kenzo с самого начала лета решил представить новую лимитированную коллекцию сумок в ГУМе


Создателем сумок является именитый креативный директор Kenzo, которого зовут Антонио Маррас. Создавая эти сумки, Антонио всегда вдохновлялся лишь тем, что все женщины Парижа просто в восторге от таких лакомств, как макарони.



16.05.11 10:18 Shopping Прочесть


Жизель Бундхен решила продемонстрировать собственную коллекцию нижнего белья


У всех любителей модного мира на слуху сегодня такая модель, как Жизель Бундхен. И это не удивительно, так как она в течение семи лет выступает за такой популярный бренд, как Victoria's Secret. Ввиду такого продолжительного срока и сама Жизель созрела и решила, что пора бы представить миру и свою коллекцию нижнего белья. Так она и поступила, при сотрудничестве с Hope из Бразилии, Бундхен представляет в Сан-Паулу свою модную коллекцию.



14.05.11 10:16 Шоу, выставки, показы Прочесть



Кто что решил надеть во время королевской свадебной церемонии


И вот наконец-таки мы дождались окончания свадебной церемонии королевской принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Но много людей ждали не столько свадьбу, сколько наряды, в которых появятся на королевской свадьбе почетные гости.



12.05.11 02:39 Мир роскоши Прочесть


Первого числа июня месяца Tommy Hilfiger презентует в России свою лимитированную коллекцию сумок


Сегодня у всех на слуху такой модный бренд, как Tommy Hilfiger, и это не удивительно, так как помимо потрясающей модной уникальной одежды, брендом воплощаются мечты в реальность. Так им образом, у бренда появились фанаты-знаменитости, в лице которых выступает Билл Клинтон, Наоми Кемпбелл, Хью Грант и еще много знаменитостей.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
де_фоч_ка0 комментариев311
Похожие статьи
  • школьная модашкольная мода...готовимся к новому этапу школы...кто к 1 классу,кто ко 2,кто к ...
  • стильвсё о стиле!сейчас мы поговорим о стиле....
  • школьная мода школьная мода...готовимся к новому этапу школы...кто к 1 классу,кто ко 2,кто к ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам