Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» проблемы в любви » всё о купальниках
Админ: де_фоч_ка

этот блог обо всём..
Поиск по блогу:




Тегиlowe или правила для моего блога... Лист новостей
Репутация блога: 23± Место в топе: --
+4
26 мая 2011 11:55
Купальники more - больше солнца!

MORE - сеть магазинов стильной, модной и современной пляжной одежды и купальников европейского производства в Москве.

В наших магазинах богатый выбор купальников и эксклюзивных аксессуаров (парео, туники, пляжные платья, юбки, брюки, шлепанцы, пляжные сумки).

Наши магазины удобно расположены, находятся в современных торговых комплексах Москвы и работают круглый год. Пляжные коллекции обновляются не только весной и летом, но и зимой.

В магазинах купальников MORE представлен полный ассортимент товаров для пляжного отдыха:


Купальники на любой размер, в т.ч. купальники для полных
Парео
Пляжная одежда и обувь
Летние платья больших размеров

Пляжные сумки и многое другое...

Одежда для пляжа и купальники, представленные с сети магазинов MORE, высочайшего европейского качества и позволяют безупречно выглядеть на любом курорте, в круизе или СПА.




--------------------------------------------------------------------------------

Лучшие модели
Купальник бандо – пляжный хит 2011!

В новом сезоне купальник - бандо - стопроцентно ключевая вещь. Все марки купальников, представленные в магазинах MORE, сочли нужным уделить внимание купальникам без бретелей.

Для коллекции Купальники 2011 магазины MORE отобрали множество базовых силуэтов, учитывающих особенности всех основных типов фигур

--------------------------------------------------------------------------------

Белые купальники 2011

В новом сезоне белый цвет особенно моден. Белый снова вернулся на подиумы и перестал быть цветом для особых случаев.

Белый купальник в 2011 году – это естественный выбор. К нему подойдут любые аксессуары. Белый купальник можно сочетать практически с чем угодно. Вы можете с головы до ног нарядиться в белое. А дальше – полная свобода фантазии.

Чтобы помочь Вам с выбором, мы расскажем о самых лучших моделях в коллекции MORE.

--------------------------------------------------------------------------------

Купальники 2011 – оружие обольщения
Ожидание отпуска – это как предвкушение нового яркого приключения. Сердце просит романтики, легкости, свежести ощущений. Вы готовитесь к отпуску, как к первому свиданию. Солнечное настроение можно купить – каждый новый купальник из коллекции купальники 2011 приблизит вас к идеальному миру пляжных удовольствий


--------------------------------------------------------------------------------

Модные купальники - Вперед в прошлое.

За последние годы стала очевидной интересная тенденция. Дизайнеры пляжных коллекций стали все чаще оглядываться назад. Точнее доставать из запасников и вставлять в новые коллекции классические детали и силуэты. А ведь еще пять-шесть лет назад такого отступничества и представить было нельзя. Допустимыми считались только новые линии, были забыты классические отделки и декоры, купальники по форме и размеру стремились покорить вершины авангарда и минимализма. Незаметно и пляжная мода стала безусловной частью модной индустрии и включилась в модную гонку, где вещи из старых коллекций стали пленниками общей тяги к абсолютным новинкам. Дизайнеры модных купальников стали считать допустимым только новые силуэты, архисложные, концептуальные модели.

--------------------------------------------------------------------------------
Купальники больших размеров

Что приготовили магазины MORE на сезон 2011 для полных дам? Новинки сезона – слитные купальники больших размеров с инновационным кроем, а также раздельные купальники больших размеров классически благородных форм с особым вниманием к обладательницам пышной груди .
Несмотря на нестандартный крой, особые требования, купальники больших размеров выглядят изящно за счет использования дорогих, изысканных материалов. А новые, оригинальные конструкции для комфортной поддержки груди позволяют дизайнерам создавать особенно удобные купальники больших размеров - модельные новинки 2011 и... новые летние настроения.

--------------------------------------------------------------------------------
Одежда для отдыха - трикотажные платья
Многое на отдыхе зависит от правильно подобранной пляжной одежды. Красивый купальник, подходящее к нему пляжное платье, удобные пляжные тапочки создают яркий образ на пляже и ауру комфорта. Отличительной чертой современной пляжной моды стало появление особого направления – это специально разработанные для курорта коллекции одежды для отдыха: пляжные платья и тонкие трикотажные туники. Сейчас это - остро-модный акцент, черта современного пляжного ансамбля. Но кроме того трикотажное платье из современных природных материалов на пляже гораздо удобнее, чем классические парео, юбка или шелковая туника.



--------------------------------------------------------------------------------
Гуляем по пляжу. Аксессуары.

Все знают, что такое парео, но многие ли задумываются о его возможностях? Попробуйте в этом году купить пляжный комплект с оригинальным парео, а в идеальном варианте с туникой или пляжным платьем из ткани купальника и вы увидите, как много функций оно может исполнять

Правильно подобранные аксессуары создают настроение. Купальник в сочетании с парео – это уже комплект. Парео можно носить, как юбку, как саронг, использовать, как косынку, можно также сооружать из эластичного парео топ. Короткое парео подчеркнет длинные стройные ноги, длинное прозрачное парео-платок даст возможность задрапировать недостатки, прикрыть обгоревшую спину, замотать голову, если вы не хотите брать с собой на пляж шляпу или панаму. Дамам с полными бедрами лучше остановиться на удлинненных парео-юбках с поясомвсё   о   купальниках..

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
де_фоч_ка0 комментариев790
Похожие статьи
  • школьная модашкольная мода...готовимся к новому этапу школы...кто к 1 классу,кто ко 2,кто к ...
  • школьная мода школьная мода...готовимся к новому этапу школы...кто к 1 классу,кто ко 2,кто к ...
  • платья платя ...самые-самые..
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам