Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» Твой стиль » История трагической любви
Админ: Кокетка

Быть в теме значит посещать мой блог)))
И совсем недавно я начяла писать на новые темы поэтому не говорить что пишешь не на темуhttp://miranimashek.ucoz.ru/_ph/72/2/214391724.gif
Поиск по блогу:




ТегиЭтот блог моя жизнь))) Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
20 июня 2010 08:57
История трагической любви.
Прочитайте мою историю. Думаю, что будет интересно….
«Вот уже 22.47, а он еще не позвонил. Наверное, не пойду сегодня вечером с ним гулять. Жалко.… Но ведь можно было, хоть позвонить.» Она отключила телефон. Ей жутко хотелось спать, и она пошла, чистить зубы. После этого пришла в свою комнату и посмотрела в окно. Ей было очень одиноко. В окне увидела белую машину, которую раньше никогда не видела. Странные мысли забывали ей голову. Она все-таки решила включить телефон. Сразу же ей пришла смс, о том, что 2 минуты назад к ней звонил ее парень. Тут раздался телефонный звонок: «давай собирайся и выходи через 5 минут. Я тебя жду. Поедем машиной, гулять». Не очень радо, но все же пошла собираться. Она была уставшая. Родители узнали, что она едет гулять и отпустили ее. Она, с грустью на лице, сказала: «позвоните мне, ладно? Спросите, как я доехала. И все ли у меня хорошо». Родители девушки ответили, что бы она не ехала с пьяним водителем. А звонить они не станут, « ты уже взрослая, контролировать не станем». Настроение было испорченное. Выйдя на улицу, ее встретил парень. Она села вместе с ним в машину. Но, они были не одни. Там был еще один друг парня. Поздоровавшись, они рушили. Ехали на дискотеку бистро, но никому не было страшно. Играла песня о погибших детей. Она хотела спать, день был не удачный. Вот уже и дискоклуб. Парень поехал ставить авто, а она вышла на улицу. Стояла одна, грустила. Пару человек подошло, но она все ж была одинока. Ждала его. Родители не звонили, она знала, что они уже спять и не позвонят. Пришел парень и еще знакомые. Стало как-то веселее. Рассказывали смешные истории и анекдоты. Некто не танцевал, все разговаривали. Они стояли вдвоем обнимались, целовались и слушали друзей. Посмотрев на часы, девушка поняла, что ей пора домой. Она знала, что ругать ее не будут, за то, во сколько она прейдет. Но, все же она решила ехать домой. Ехала она со своим парнем очень бистро. Она старалась скрыть свою грусть и усталость. Парень начал еще набирать скорость, и спросил «Тебе не страшно?», - «нет, я не боюсь» - ответила девушка. Машина стала неуправляемой, скорость была максимальная. Он оглянулся посмотреть, есть ли в ее глазах страх, но там он только увидел пустоту. Потом, он бистро посмотрел на дорогу и увидел, что авто сворачивает на обочину. Менять, что-то уже поздно. Скорость…. Он питался остановить машину, но уже было бесполезно…. Столкновение…. Авария…
Авто ремонту не подлежит…. А что же парень и девушка?
Родители девушки проснулись в 4 утра и увидели, что ее нет дома. Она начали звонить к ней, ведь это было странно, что она так задерживается. Но, никто не отвечал. Позже им позвонили и сообщили, что их дочь погибла в автокатастрофе. «Она скончалась на месте, сразу же после столкновения. Примите наши соболезнования». От этих слов родителям было не легче.
А парень… Он остался жив. Состояние его было критическое, врачи не давали шансов, но он выкарабкался. Часто она приходила к нему во сне, и они разговаривали. Он догадывался, что она умерла. Но никто ему об этом не говорил. Она просила, что бы он боролся за свою жизнь и не терял веру. После выписки он узнал, что она умерла. Может, через некоторое время он ее и забудет, но шрамы будут напоминать ему. Шрамы, не только на теле, но и на сердце……


Напишите комментарии.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #4174 написал: Кокетка (20 июня 2010 08:58)
Фото


Комментариев: 0
И незабывайте эот просто рассказ smile
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам