Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» my 1 блог » Самые красивые женщины мира
Админ: Лапуся1999

На моём блоге будет всё для девчонок, всё самое интересное и прикольное!!!!!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 12± Место в топе: --
+1
29 июня 2011 09:35
Популярный мужской журнал Maxim опубликовал свой рейтинг самых сексуальных женщин мира. Русские знаменитости в список не попали. А красотку Анджелину Джоли, которая нравится, наверное, всем мужчинам в мире, опустили аж на четвертое место! Кто же оказался самой-самой? Ответ на этот вопрос был неожиданным...



Последнее место заняла Кристина Милиан. Певица, танцовщица, ведущая на телевидении и актриса уверенно поднимается по карьерной лестнице.






На девятом месте - Кира Найтли. Скоро актриса снимется в роли лесбиянки в очередном фильме. В основе сюжета картины – жизнь уэльского поэта Дилана Томаса, его жены Кейтлин и их непростых отношений с подругой детства поэта Верой Филипс и ее мужем.






На восьмом месте - Кейт Босуорт. Для съемок в новом фильме 23-летней звезде "Перл-Харбора" пришлось сильно похудеть. Мелодрама "Сезон пыли" была запущена в производство в середине июня. Партнером Кейт по картине стал ее жених Орландо Блум. Он сильно беспокоится об излишней худобе своей будущей супруги.






Следующей в списке стала Кэмерон Диас. В 2005 году она попала на четвертое место в списке обладательниц "самых красивых ног шоу-бизнеса". Журнал Maxim оценил прелести актрисы ещё ниже, отдав ей лишь седьмое место в своем рейтинге.






Скарлет Йоханссон отвели шестое место. Недавно 21-летняя звезда Голливуда попала в аварию на своем BMW Z4. Девушка утверждает, что чудом не пострадала в этой ужасной катастрофе.






На пятом месте - Стейси Кейблер. Весной Maxim уже ставил звезду американской версии шоу "Танцы со звездами" на пятую строчку в TOP-100 самых успешных и сексуальных женщин мира. И вновь красавице отвели это же место.






Очаровательную Анджелину Джоли, которая в последнее время возглавляла все рейтинги, сместили на четвертое место.






На третьем месте поместилась Линдсей Лохан. Недавно актриса оказалась героиней необычного опроса: "Кого вы бы хотели увидеть убитым в фильме ужасов?". В этом голосовании она заняла второе место после Пэрис Хилтон.





Второе место досталось Джессике Альбе. Голливудская кинозвезда недавно провела очередную откровенную фотосессию. Ох и любит же она демонстрировать свои прелести. не зря её на второе место поместили.





И, наконец, самой сексуальной была признана звезда популярного сериала "Отчаянные домохозяйки" и подруга французского баскетболиста Тони Паркера - Ева Лонгория. Актриса обожает обнажаться на публике и даже не носит нижнего белья. Видимо, эти поступки и сделали её самой сексуальной знаменитостью.







Также хочу напомнить, что существует и виртуальная красавица, созданная из фотографий самых красивых женщин мира, мы публиковали ее посте "Самая красивая женщина в мире"

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Лапуся19990 комментариев603
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам