Постоянных пользователей: 29178
Девочек: 11739
Мальчиков: 17438
Новых за сутки: 7
» Все новости о кино » Как сделать ноябрь веселее?))
Админ: Лиss

Привет!)Здесь будет множество интересных статей и картинок=)Я надеюсь вам понравится=*Люблю вас P.S.Ваша Лиss***
Поиск по блогу:




Теги=)))*) Лист новостей
Репутация блога: 37± Место в топе: --
+2
23 ноября 2011 08:12
Станьте "жаворонком"
Пережить самый темный месяц в году гораздо проще тем,кто привык вставать не позднее 8 утра.К такому выводу пришли ученые из университета Роэхемптона.В ходе широкомасштабного онлайн-опроса они выяснили,что "жаворонки" обычно более стабильны эмоциональна и имеют меньше проблем ос здоровьем,чем любители поспать по дольше.Те,кто рано встает,более оптимистично смотрят на наступающий день и вообще проще подстраиваются под темп жизни.
Минус ночной интернет
Перестаньте просиживать в Сети допоздна-и жизнь заиграет более яркими красками.Ночные посиделки в интернете провоцируют подавленное настроение,а заодно повышают риск набора веса,заявили британские ученые.Кроме того,даже если ночные веб-серферы спят положенные 7-9 часов,они все равно быстрее устают и хуже концентрируются на работе или учебе.
Смейтесь с близкими
Всего лишь15 минут просмотра хорошей комедии заметно поднимают болевой порог,уверяют исследователи из Оксфордского университета.Когда от безудержного смеха человек начинает задыхаться,в кровь выбрасывается большая доза эндорфинов,которые улучшают настроение и самочувствие на ближайшие несколько часов.Ценен только искренний смех,открытый смех-деланный или,наоборот подавленный смех пользы не принесет.Важно:выброс эндорфинов увеличивается,если наше веселье разделяет хотя бы один близкий человек.
Бегом марш
Несмотря на то что в ноябре тянет впасть в зимнюю спячку,именно сейчас очень важно найти время для фитнеса.Особенно действенны против сезонных простуд и депрессии аэробные тренировки-бег (желательно на свежем воздухе),подвижные игры,собственно аэробика.Исследование медицинского центра университета Дюка (США)
доказало,что даже при серьезной клинической депрессии регулярные аэробные нагрузки не менее эффективны,чем препараты-антидепрессанты.А уж с осенней хандрой фитнес справится на 100%.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Лиss0 комментариев360
Похожие статьи
  • Шоколад - вкуснятина или средство от всБольшинство детей, да и многие взрослые, любят шоколад и считают его лучшим лакомством. Мы знаем, чт ...
  • СмайликиСма́йлик, смайл (англ. smiley), реже эмотико́н (англ. emoticon), эмотико́нка, эмоцио& ...
  • Что такое арахнофилия?Несмотря на то, что пауки вызывают у многих людей страх и брезгливость, некоторые любители природы б ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам