Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» Все новости о кино » Лучший перекус...перед школой
Админ: Лиss

Привет!)Здесь будет множество интересных статей и картинок=)Я надеюсь вам понравится=*Люблю вас P.S.Ваша Лиss***
Поиск по блогу:




Теги=)))*) Лист новостей
Репутация блога: 37± Место в топе: --
+6
23 февраля 2012 17:10
Хлеб с сыром.
Если утром твои энергетические запасы не будут пополнены, тебе будет сложно сконцентрироваться на уроках, а лишняя тройка по контрольной тебе ни к чему, правда? Поэтому возьми за правило всегда завтракать, даже если ты проспала будильник. А для того, чтобы не быть сонной весь день и снабдить мозг питательными веществами, на завтрак подойдет цельнозерновой хлеб. Помимо важных волокон, в нем содержится витамин В1, способствующий хорошему настроению. К зерновому хлебу подойдут масло и сыр: содержащиеся в них кальций, магний и витамин В снабдят твой организм энергией. Можешь съесть пару ложек меда (он поможет быть бодрой и энергичной!), а вот шоколадную пасту и конфеты лучше убери из рациона: они содержат мало веществ, полезных для твоего организма.
Напитки.
Из одного стакана свежевыжатого сока твое тело получит достаточно витаминов на целый день. Но важно выпить сок сразу после того, как ты его выжала, иначе витамины будут потеряны. Откажись от сладких напитков (например, лимонада или концентрированных соков), потому что переработка сахара быстро сделает тебя уставшей! А вот зеленый или черный чай для завтрака прекрасно подойдут!
Овощи и фрукты.
Хрустящее яблоко утром прогонит усталость: в нем высокое содержание магния, способствующего бодрости. Спелый банан тоже способен творить чудеса. Он сытный и полезный для желудка. Кроме того, он борется со слабостью и наполняет тело энергией. А желтый цвет обеспечивает отличное настроение!
Мюсли.
Если тебе не нравится хлеб, можешь начать день с мюсли. Высокое содержание железа в них помогает при транспортировке кислорода в организме. Они пробуждают и держат тебя в форме! Но важно, чтобы в мюсли содержалось минимум сахара. Будет вкуснее, если ты добавишь в них сухофрукты или цукаты. Ешь мюсли с молоком – оно обеспечит тебя дополнительной энергией. И руки прочь от сладких хлопьев: высокое содержание сахара сделает тебя усталой.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #9700 написал: Лиss (25 февраля 2012 20:59)
Фото


Комментариев: 0
ахах,спасибо,Маш))
:D
Комментарий #9692 написал: Ангелок_2000 (23 февраля 2012 17:32)
Фото


Комментариев: 0
smile О-о-очень хорошая статья,полезная,теперь буду знать что есть утром.А не как я обычно свой любимый чай и бутерброд с колбаской:D
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам