Постоянных пользователей: 28968
Девочек: 11686
Мальчиков: 17281
Новых за сутки: 5
» Мой блог » Любовь^^
Админ: ТвОй_ЗаЯц_

^_^
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+3
25 мая 2012 22:51
Это слово мы слышим и встречаем в книгах, фильмах, в песнях много чаще других слов. Любовь воспета поэтами и художниками, о любви написаны тысячи книг и стихов, о любви сняты фильмы и поставлены спектакли, любви посвящены песни, оперы, балеты и сайт www.love-psychology.su ...
Так что же это такое - Любовь? Что это за волшебное слово, которое так волнует умы и заставляет чаще биться сердце. Что это за слово, которого ждут, о котором мечтают, о котором так много говорят и которое так трудно произнести впервые... Что это за чувство - любовь, когда ради любимого человека люди готовы идти на самопожертвование и подвиг.
Давайте же вместе постараемся разобраться с этим крайне непростым вопросом.
Итак, наш сайт постарается осветить вопросы психологии любви и охватить широкий спектр взаимоотношений мужчины и женщины, вопросы семейной психологии и семейных отношений.
На нашем сайте Вы узнаете путь к источнику своей духовной силы и привлекательности. Здесь Вы научитесь интуиции, увидите путь к обретению гармонии с собой и миром, научитесь понимать и чувствовать своего партнера. Вы познаете психологию любви, психологию отношений мужчины и женщины, психологию семейных отношений, сумеете улучшить отношения с друзьями и подругами, научитесь ценить любовь и дружбу и понимать близких и окружающих Вас людей.
Полагаем, что сайт будет интересен людям, понимающим, что любовь - это самая важная часть нашей жизни. Мы рассмотрим всю сложность этого явления с точек зрения философии, истории, религии и психологии. Психология любви - главная и основная тема сайта. Центральным понятием, относительно которого рассматриваются явления человеческой жизни, будет любовь между мужчиной и женщиной. Исследование психологии любви решает многие проблемы, помогает человеку реализовать свой творческий и духовный потенциал и значительно обогатить жизнь, помогает сохранить хрусталь нежных чувств друг к другу на долгие годы и пронести свежесть юношеской любви через всю жизнь.
Различные точки зрения, представленные на сайте , стимулируют работу над собой в стремлении к совершенству и преодолению проблем. Накопленные в психологии научные знания и опыт помогут Вам овладеть всем арсеналом возможностей, заложенных в человеке.
Любовь - это настолько емкое понятие, что никто и никогда не сможет полностью и до конца выразить всю гамму чувств и эмоций, связанных со словом "Любовь". Наш сайт даст лишь пищу для ума и повод для размышления и самостоятельного осознания этого великого чувства. Окончательно для себя любовь каждый человек открывает сам.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
ТвОй_ЗаЯц_0 комментариев330
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам