Постоянных пользователей: 29178
Девочек: 11739
Мальчиков: 17438
Новых за сутки: 7
» Все и про всех » Тэйлор Свифт и Селена Гомес
Админ: ButterFly

Знаменитости, мода и красота. La Dolce Vita -Сладкая жизнь
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 19± Место в топе: --
0
18 ноября 2010 19:56
По признанию самой Свифт, она и Гомес всегда поддерживают друг друга и советуются, как поступать в той или иной ситуации.
Тэйлор Свифт и Селена Гомес ...
"Я часто обращаюсь к ней (Селене) за советом. Это настоящая дружба", - рассказала Тэйлор. – Например, вчера мы два часа проговорили по телефону, потому что две недели обе были настолько загружены, что просто не было сил и времени просто поболтать".

"Поскольку мы прекрасно пониманием, что такое перегрузки в работе, мы очень ценим тот факт, что собеседник тебя понимает, как себя саму, а еще мы можем быть честны друг с другом. Я определенно могу сказать, что мы как сестры. У меня никогда не было сестры, но я бы не отказалась от такой как Селена, прекрасной и умной младшей сестренки, хотя мне все время кажется, что мы одногодки. Я часто забываю, что ей всего 18!"

Может это признание звучит немного комично – подумаешь разница 21 год и 18 лет, но, вы-то прекрасно знаете ,что в этом возрасте три года – это почти целая жизнь!

Вообще же Свифт – барышня непростая, чего только стоят ее песни-признания, посвященные отношения с разными мужчинами. В ее сетях уже побывали Тэйлор Лотнер, Джо Джонас, Кори Монтейт, Джон Майер (тот еще ловелас!) и вот совсем недавно в них попал Джейк Гилленхаал. Девушка любит использовать известных людей для продвижения своей карьеры.

"Люди видят в Тэйлор ангельское существо с фарфоровым личиком, как принцессу из сказки. Но это далеко от истины. Она приманивает парней, а затем дразнит их. В довершении всего Свифт не забывает посыпать соль на рану, подавая бывших кавалеров в своих песнях как блюдо из кухни", - пожаловался один из ее приятелей.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
ButterFly0 комментариев1457
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам