Постоянных пользователей: 29027
Девочек: 11700
Мальчиков: 17326
Новых за сутки: 9
» *ПрЕкРаСнЫе*СоЗдАнИя* » Чувства))не только
Админ: ЛиЦеМеРкА

мой блог,это моя жизнь. Все краски жизни ,света.Сдесь я пишу всё что со мной происходит)))
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 18± Место в топе: --
+3
3 июня 2011 23:17

Эта история произошла с реальными людьми в реальном городке.
Большинство из вас со мной знакомы лично, кто-то знает понаслышке, кто-то увидел меня впервые за несколько дней до событий, о которых пойдет речь. Но даже те, кто со мной знаком, знают обо мне и уж тем более о моей личной жизни лишь то, что я считала нужным рассказать. Надо отметить, что я чаще придумывала о себе небылицы, реже говорила правду. И оно того стоило. Меня всегда забавляло, как в нашем городке работает испорченный телефон. Недослышал – так довру, недопонял – так сам додумаю.
Есть такое высказывание: если женщина для мужчины всего лишь друг, то либо она страшна, как смерть, либо это уже не мужчина, либо они бывшие любовники. Я не согласна, дружба мужчины и женщины на взаимно выгодных условиях возможна. В обязанности Яши входило пересылать мои sms-сообщениях, на ночь включать переадресацию. Ещё мы использовали для передачи, тех же фотографий, его адрес в паутине. Иногда я просила отвезти меня в город, а иногда и забрать, но эти случаи можно пересчитать по пальцам, настолько они были редки. Я не буду говорить о том, в чём конкретно была выгода Яши от его помощи нам, я об этом ничего не знаю. Меня это как-то мало интересовало, захочет сам расскажет, могу лишь уверить ничего аморального или криминального в наших отношениях не было, так приятельские отношения, ничего более.
И так роль Яши обозначена. Человек, основная задача которого прикрывать мою переписку и звонки от раздираемой ревностью и подозрениями жены.
*******
Встретились два человека, полюбили друг - друга, им кажется, что это навсегда. Они, не мешкая, подкрепляют свои отношения штампом в паспорте, отправляются в путешествие в свой медовый месяц, там все красиво и интересно, но вот…вернувшись оттуда, молодая понимает, что надо купить и то и это, а денежек нет. Зарплата у новоиспеченного мужа оставляет желать лучшего, и особого стремления ее поднять у него не возникает. Он, к примеру, человек творческий, пишет для души дешевые бестселлеры, которые никому не нужны. До свадьбы ее все устраивало, так как ее покорило то, как красиво он посвящал ей стихи и пел дифирамбы о ее красоте...



Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
ЛиЦеМеРкА0 комментариев264
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам